Открытие 2012

Д. МАЗАЙ

Новачок
Спасибо за прекрасную информацию, ради того чтобы сказать спасибо зарегистрировался на данном форуме. Надеюсь в дальнейшем буду рьяным его участником.
 

Алeксей

Новачок
По информации от председателя Путивльского УООР (Сумская обл.), полученной только что на городском портале:

"Уважаемые участники сайта, рад вам сообщить, что открытие охоты на пернатую состоится, как и планировали, 11.08.12 г. в 16.00. Отстрелочные карточки можно приобрести в магазине "МИСЛИВЕЦЬ". Удачной охоты."
 

Д. МАЗАЙ

Новачок
Алeксей;81278 сказав(ла):
По информации от председателя Путивльского УООР (Сумская обл.), полученной только что на городском портале:

"Уважаемые участники сайта, рад вам сообщить, что открытие охоты на пернатую состоится, как и планировали, 11.08.12 г. в 16.00. Отстрелочные карточки можно приобрести в магазине "МИСЛИВЕЦЬ". Удачной охоты."
И Вам большое спасибо
 

Алeксей

Новачок
Igor1707;81298 сказав(ла):
Алeксей писал:
Кто из Путивля или Бурыни здесь - выходи на перекличку :)


Буринь на зв"язку.
Приятно познакомиться!
Я охотился в вашем районе. Название мест не очень запомнил. Гонял уток и лысок на вашей такой озерине - тянется понад лесом. Довольно глубокая. И выезжали на зорьку на косичку воды прямо в поле. Я охотился со своим старшим товарищем - Владимир Александрович, если знаешь - он таксист. Но сам охочусь в основном в Путивльском районе. Что по Бурыни слышно - у вас тоже открывают 11.08.12?
Я еще помню пару лет назад (даже сохранил) - была отстрелочная карточка межрайонная - такая, как боярская грамота - с печатями председателей всех районов в количестве по-моему 17 штук. А сейчас только районки продают. Где открываться будешь?
 

Алeксей

Новачок
kleshenko;81311 сказав(ла):
Путивль на связи.
Дима, к чему этот официоз, ты мне и на охоте надоел :)))
Шутка. Рад видеть и тут!
С праздником, коллега!
Я уже с отстрелкой, завтра приеду прямо к зорьке, может успею. Просто поезда другого не было. Но в воскресенье обязательно. Я перезвоню.
 

crime830

Мисливець
Панове, а що по Сумській по відкриттю 2015? Немає новин?
Поговорюють, що можливо відкриття 1.08.2015 року. Залишилось зовсім небагато часу шановні мисливці до довгоочікуваного відкриття на пернатих. З наступаючим святом. Ні пуху ні пера.
 

bender 88

Мисливець
Сьогодні телефонував в УТМР! Наказу немає, алу усно сказала що відкриття 08.08.2015 р.! Відстрілка 250 грн. на район!
 

GVINTOVO

Мисливець
взял отстрелку 5 дней назад,сегодня прошол слух что охоту по Сумской могут закрыть будтобы по причине нашли гдето в обл (свинная чума) какое отношение к утям не знаю.но я в шоке если это правда,ждеш целый год открытия на утку ,а тут раз и свинья здохла)))
 
Зверху