Отчеты по охоте на пернатых 2017

ATIS

Снайпер
У нас можно в субботу, воскресенье и среду, а четверг отдельно с собачкой (но только в присутствии егеря).
Везе вам, внас тільки субота і неділля а середа тільки з лягавими і тільки в спеціально відведеих місцях.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
У нас можно в субботу, воскресенье и среду, а четверг отдельно с собачкой (но только в присутствии егеря).
В четверг з собакою за наявності документів на собаку, можно полювати.
А так субота, неділя та середа полюємо.
 

Leodr

Снайпер
Всем доброго времени суток, коллеги! Вот сегодняшний результат охоты по перепелу!
P70826-084114.jpg
Хотя птицы было мало, но. Удалось мне сегодня добыть немного птички. Всем ни пуха ни пера.
 

Leodr

Снайпер
Были и промахи, когда шли на солнце. Помогал нам курцхаарчик, за что ему огромное спасибо.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Приветствую уважаемые. Сегодня под вечер немного охотились. Погода, отличная, и не холодно и не жарко. Охотились с засидки, с чучелами. Товарищ добыл две утки, я одного селезня.

Расположились, ждем.



По соседству занимались своими делами ондатры.



А вокруг красота.







Утки подоспели, готовность.



После результативного выстрела.



Моя добыча.



Всем правильным НПНП!!!!
 

Виталий 2.

Слідопит
Сегодня с утра пробежались по перепелу, погода вторую охоту издевается, ветра ноль, солнце печет, но благодаря четвероногим помощникам до 9:00 взял норму.
 

Вкладення

ктв

Мисливець
А після Бретона(не реклама), як кажуть москалі-выженое поле.
Є хтось... не війде поки не відпрацює на всі 100.
 

venator_

Мисливець
Только вернулись с супругой с болота, накатившая гроза не позволила полностью насладиться вечеркой... Пока добрались до автомобиля - промокли, зараза...
За время, пока стояли, был всего один "налет" птицы, которую и добыли. Молодой селезень, весь в "палках". Выстрелов в округе было как никогда мало, исходя из всего этого и просмотрев фото с селезнем от "Небраконьер", могу предположить, что утка отсижывается и линяет...
А так, всех :"С полем!".
20170827_200537.jpg

20170827_205137.jpg

20170827_205601.jpg
 
Зверху