Помогите оценить коллекционное ружье Джеймс Перде (James Purdey)

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Расходы окупятся с лихвой у таможни, когда они изъятие сделают)
Да еще официально представят имушественные претенции Респу́блики Кот-д’Ивуа́р (Республика Бе́регСлоно́войКо́сти) на данный экземпляр!!!А это в данное время для них как дважды два!!!
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Да все сходится..если Вы о подлинности ружья...главный вопрос, сколько оно стоит и где найти покупателя!
Что сходится? ты на форум за помощью обратился..примерную процедуру что радо сделать я тебе описал...
 

Буга

Снайпер

хитрый лис

клон забаненого
Да ну, ты хоть одно ружье привез из за бугра;) или так Интернета почитал...
я от туда не оружие вожу а подакцизные товары и схемы знаю как законные так и нет;)так что не нужно бла бла...
 

Буга

Снайпер
Perde
 

Вкладення

denchiro

Новачок
В итоге много спама, никакой почти конкретики...завтра выложу более качественные фото, буду благодарен возможно контактам оценщика или коллекционера кому было бы интересно...
Территориально нахожусь в г. Житомире, тел 0631388853, Денис
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
В итоге много спама, никакой почти конкретики...завтра выложу более качественные фото, буду благодарен возможно контактам оценщика или коллекционера кому было бы интересно...
Территориально нахожусь в г. Житомире, тел 0631388853, Денис
Будет качественная инфа, они тебя сами найдут;)
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
В итоге много спама, никакой почти конкретики...завтра выложу более качественные фото, буду благодарен возможно контактам оценщика или коллекционера кому было бы интересно...
Территориально нахожусь в г. Житомире, тел 0631388853, Денис
А ти случайно ніякого відношення не маєш до королівського двору Британії?
 
Зверху