Порох С7 , кто пользовал?

baron87

Новачок
Знаю, что для полуавтоматов люди умышленно превышали заряд , чтобы лучше выкидывало гильзу, но потом выкидывали и полуавтомат.
Це не навмисно, це для власної практики. А на щот поло автомата це не критично, так як нові моделі розчитані на високі навіски дробу тобто під магнум патрон, а моя навіска не перевишала 32 гр. дробі, а невелика перенавіска пороху не являється критично для п.авт.

Виталя

Снайпер
Це не навмисно, це для власної практики. А на щот поло автомата це не критично, так як нові моделі розчитані на високі навіски дробу тобто під магнум патрон, а моя навіска не перевишала 32 гр. дробі, а невелика перенавіска пороху не являється критично для п.авт.
Вот как раз патроны Магнум и помогли моему знакомому, отправить ружье на пенсию.
А оно у него тоже было Магнум,и он говорил точно такие же слова.
Нечего личного,просто всё так и было.

baron87

Новачок
Вот как раз патроны Магнум и помогли моему знакомому, отправить ружье на пенсию.
А оно у него тоже было Магнум,и он говорил точно такие же слова.
Нечего личного,просто всё так и было.
Патрони магнум ідут від 40гр. і више.

Виталя

Снайпер
Патрони магнум ідут від 40гр. і више.
Я знаю, и считаю всё это понты для приезжих.
Нужно соблюдать нормы,и тогда ружья будут служить верой и правдой. Без разницы, будет это п/а,или это будет ружье с вертикальным или горизонтальном расположением стволов.

baron87

Новачок
Я знаю, и считаю всё это понты для приезжих.
Нужно соблюдать нормы,и тогда ружья будут служить верой и правдой. Без разницы, будет это п/а,или это будет ружье с вертикальным или горизонтальном расположением стволов.
Я з вами згідний, 3-5 патронів для проби не іграє роль для ружя.

Зверобой 60

Мисливець
МР-153,12кал. магнум (76патронник)с газовым регулируемым поршнем с 2007года.Магнумом (патроны)обкатывал после покупки и в прошлом году на позднеосенних охотах на водохранилище.Запас прочности полуавтомата огромен и я в нем уверен.Убитых полуавтоматов патронами с увеличенной навеской пороха видеть не приходилось.

baron87

Новачок
МР-153,12кал. магнум (76патронник)с газовым регулируемым поршнем с 2007года.Магнумом (патроны)обкатывал после покупки и в прошлом году на позднеосенних охотах на водохранилище.Запас прочности полуавтомата огромен и я в нем уверен.Убитых полуавтоматов патронами с увеличенной навеской пороха видеть не приходилось.
Я також схиляюсь до такої думки.

SERGOhan

Новачок
Сегодня купил нобельспорт с7 но на банке не указана на него навеска, кто подскажет для №5*32 гр какая навеска пороха? Заранее спасибо

Вова!!!

Слідопит
Сегодня купил нобельспорт с7 но на банке не указана на него навеска, кто подскажет для №5*32 гр какая навеска пороха? Заранее спасибо
Для кого люди надрываются по 600 страниц?..... :confused:

иж 18

Слідопит
1.55 пороха на 32 гр дроби на капсюле 688 (мощный), или 1.58 пораха на капсюле 686 (средний), я заряжал на среднем капсюле, можно и 1.57 пороха на 686 капс

джейк

Мисливець
Я наприклад в теплий період полювання 1.55 на 686 даю а коли починае холодати десь з середини жовтня сиплю 1.58 теж 686 .І немае різниці чи 6 чи 3. 0. 00. це порох С7 на 32г.ДЛЯ 12 КАЛІБРУ.

Зверху