Провести межсезонье с пользой!

Тема у розділі 'Ділимося досвідом', створена користувачем Fonex, 23 тра 2019.

reloader
  1. Fonex

Fonex Снайпер

Всем доброго времени суток и доброго здоровья!
    Вот решил создать такую тему...Кто как проводит межсезонье, кто как с пользой, пытается скоротать время в этот период..?Я имею ввиду не рыбалку, грибы и огороды... - это понятно, я имею ввиду - как вы проводите это время, оставаясь в "теме" оружия, охоты и т.д. Понятно, что все заряжают(покупают) патроны, делают рокировки в арсенале и т.д. - это делают все, а вот что-то интересное, неординарное...
    Для наглядности, начну с себя...Хочу попробовать себя в "фотоохоте", пока то Пасха, то дни рождений всех друзей, родственников(все весенние)...И вот грядущие выходные, даст Бог, посвящу наконец-то этому делу, естественно - фото предоставлю...
    Еще подался в "художества", рисую, вечерами, картину на охотничью тематику(утиная охота), осталось совсем чуток и фото тоже выложу. Нет, я не художник, но прогресс не стоит на месте и сейчас есть в продаже картины, которые рисуются по "номерам", кому интересно - задайте в Гугле...Да, кто-то скажет - разукрашка взрослая - может и так, но Вы знаете, там настолько много переходов и мелких деталей, что не так то оно и просто...Получается - красиво:rolleyes:Думаю на следующей неделе уже будет окончательный результат и фоточки...
    У кого есть какие интересные занятия?Ведь Вы можете кому-то подсказать какую-то интресную идею и кого-то вдохновить к чему-то(Это главный смысл данной темы)
    Вообщем, всем добро пожаловать в тему;)

Stanislav Fursa, roz_koms, Корнилов та 3 іншим подобається це.
  2. Safari
  3. Fonex

Fonex Снайпер

Ах, да, еще как-то увидел вот такое фото...

Вкладення:

Stanislav Fursa, Andreevi4, Корнилов та 2 іншим подобається це.
  4. Fonex

Fonex Снайпер

Stanislav Fursa, Корнилов, Гобой та 2 іншим подобається це.
  5. Небраконьер

Небраконьер Слідопит

Вам для затравки, знакомый фото скинул, с одного форума, фото форумчан, любительские.

Вкладення:

• _DSC1347.jpg
      _DSC1347.jpg
      Розмір файлу:
      250,8 КБ
      Переглядів:
      159
    • _DSC1361.jpg
      _DSC1361.jpg
      Розмір файлу:
      231 КБ
      Переглядів:
      172
    • 2.JPG
      2.JPG
      Розмір файлу:
      26,4 КБ
      Переглядів:
      146
    • 428997s.jpg
      428997s.jpg
      Розмір файлу:
      219,3 КБ
      Переглядів:
      144
    • 2201811s.jpg
      2201811s.jpg
      Розмір файлу:
      214,4 КБ
      Переглядів:
      142
    Stanislav Fursa, roz_koms, Корнилов та 4 іншим подобається це.
  6. Небраконьер

Небраконьер Слідопит

У меня, можно сказать все банально. С коллегами охотниками стараемся выехать в угодья просто погулять, зверушек посмотреть. Так же уже года 4-ре стало традицией разводить и выпускать Фазанов в угодья(но это более обязательство, нежели увлечение)))). Ну еще что касаемо пострелять, между собой охотниками устраиваем турниры по стрельбе, за некий определенный приз. Даже хотя бы с пневматики, но важно что со своим охотколлективом.

Stanislav Fursa, Mazaj 2018, Корнилов та 2 іншим подобається це.
  7. Fonex

Fonex Снайпер

Класс, очень красиво, у меня конечно таких красивых фото, думаю, не получится, но что получится - то и сброшу...
    П.С. Класс, даже утка-мандаринка есть...Интересно, где это сделано фото...

Корнилов подобається це.
  8. Fonex

Fonex Снайпер

Похвально, я считаю!;)

Корнилов та Небраконьер подобається це.
  9. vadukmuk

vadukmuk Мисливець

я здебільшого по вихідних розставляю мішені на різні відстані і відпрацьовую стрільбу саморобними пулювими патронами

10. Fonex

Fonex Снайпер

С какой целью?Это темпово или просто для подбора идеальной пули..?

11. vadukmuk

vadukmuk Мисливець

сам роблю пулі, а стріляю просто щоб знати як летить, на скільки см лягає, щоб потім на полювані враховувати. Тай просто постріляти для задоволення:)

12. Fonex

Fonex Снайпер

Сами делаете уже какие-то пули чьего-то изобретения или же придумываете свои?

13. vadukmuk

vadukmuk Мисливець

купляю в нас на форумі Ш-Ш і типу бреннеке (роблять форумчани), і сам спораджаю

14. Fonex

Fonex Снайпер

Понял, ну и как результаты?

15. vadukmuk

vadukmuk Мисливець

я живу в селі на окраєні, тай там є можливість постріляти без всякої шкоди. для себе вже зрозумів як вони лягають із мого іж 58, як цілитись, яку похибку брати

16. Fonex

Fonex Снайпер

Я бы их считал далеко не любительскими....Качество фото и подобранный момент - тому подтверждение!!!!ИМХО

север подобається це.
  17. Fonex

Fonex Снайпер

Я как-то помнится обещал кому-то здесь на форуме, что покажу пулю для гладкого, что мой товарищ делает...Есть видео, но блин не хочет грузиться...Если интересно, то вот мой Вайбер 0996694521, пишите - сброшу видео...Пуля оч интересная...

18. Небраконьер

Небраконьер Слідопит

Если не ошибаюсь, Одесская обл.

19. Fonex

Fonex Снайпер

Хм, возможно, читал, что на югах встречаются мандаринки...

20. Fonex

Fonex Снайпер

Кто еще чем интересным занимается по охотничьей или около охотничьей тематике?

21. Копатыч

Копатыч ветеран форуму надійна команда

Как там в кино ..... один колет дрова, а другой звонит в колокола .....:eek::D:D

Поділитися цією сторінкою