Провести межсезонье с пользой!

Тема у розділі 'Ділимося досвідом', створена користувачем Fonex, 23 тра 2019.

1. Fonex

Fonex Снайпер

Итак,продолжаем обкатывать ретро-мопедку,с данным мной ему прозвищем Скуби-Ду(от Супер Куб)...:)Погода была норм,жена шибко просилась,вот и сделали парный выезд на природу,покушать Сидорок,подышать воздухом...

Вкладення:

Stanislav Fursa, юрий12, PetrenkoAO та 7 іншим подобається це.
  2. Safari
  3. Fonex

Fonex Снайпер

Дааа, картина - рисуется...Помню, что говорил о том, что предъявлю публике, но немного процесс затянулся в виду нехватки времени, но я на финишной прямой...Скоро будут фото...;)

Корнилов подобається це.
  4. Fonex

Fonex Снайпер

Как и обещал,вчера вечером закончил,фото сделал утром,на бегу...Ну,вот такое получилось "художество".., конечно не Ренбрант,но я доволен,еще,для яркости,хочу вскрыть вторым слоем...Прошу строго не судить:oops:

Вкладення:

Stanislav Fursa, Серг-Кл, Andreevi4 та 12 іншим подобається це.
  5. Небраконьер

Небраконьер Слідопит

А я очень люблю картины в таком варианте. У меня есть подобные на тему рыбалки. Возле камина повесить, бомба.

Fonex подобається це.
  6. Fonex

Fonex Снайпер

Немного покатал в выходные...Ездил на одно из "своих утиных" болот...Взял с собой манки(один голос кряквы и другой крякаша)Поработал немного самочкой и подзадорил голосом самца...Итог- два селезня налетели на меня...

Вкладення:

Stanislav Fursa, юрий12, Небраконьер та 2 іншим подобається це.
  7. Аникей

Аникей Мисливець

Спокій і душі благодать.

Fonex подобається це.
  8. Fonex

Fonex Снайпер

Всем доброго времени суток!Очень много всевозможных каналов на ЮТУБе об охоте, оружии и т.д. Но, скажу честно, далеко не все меня интересуют и нравятся...Как-то набрел на вот этот...
    https://www.youtube.com/channel/UCUIBCLYMNE063t7ak_mjaCg/videos
    Нравится мне как они снимают...В последнее время смотрю их работы...Видео наполнены душой, добротой...Вообщем, может кому понравится, как и мне. Лично я - рекомендую...

юрий12 подобається це.
  9. Виталий 2.

Виталий 2. Мисливець

Всем Добра!!!
    Я , в межсезонье, решил слегка под шаманить свой охотничий танчик, давно просился. Но, как говорится- " Человек предполагает, а Бог располагает."
    Загнал на станцию и понеслось,
    Фото по мере продвижения робот.
    IMG_20190326_145454.jpg 0-02-07-7e0888bb1053b5b4e262919aa1915ae2cebc78c6f93fc3fdffae82c53c6d42ce_1be7a0a0.jpg 0-02-07-3d07d7be1cbb2558c9d1f8dea7494b0b0fb0d0d905d0e8c409d3b6726954ad6e_d32548f4.jpg IMG_20190414_143037.jpg IMG_20190423_183249.jpg IMG_20190610_170812.jpg IMG_20190610_170958.jpg IMG_20190610_171033.jpg

ну и вот такая будет, пока только фото капота:

IMG_20190628_114635.jpg

Stanislav Fursa, юрий12, Корнилов та 4 іншим подобається це.
  10. Fonex

Fonex Снайпер

Хорошее дело, много работы...Любопытно увидеть, когда работа будет завершена полностью...

Mazaj 2018 подобається це.
  11. Fonex

Fonex Снайпер

Немного буковинской природы...

Вкладення:

Stanislav Fursa, юрий12, север та 4 іншим подобається це.
  12. Виталий 2.

Виталий 2. Мисливець

Пару дней попыхтел. Результат: IMG_20190705_152736.jpg IMG_20190705_152803.jpg IMG_20190706_142509.jpg

Stanislav Fursa, юрий12, Жека иж12 та 3 іншим подобається це.
  13. Fonex

Fonex Снайпер

Насыщенный был месяц...Вчера вернулся из РБ, много дел, открытие на носу, так что фотоотчеты будут позже...Это со "Спортинг Клуба"(Минск)Всех с наступающим и ни пуха, ни пера!

Вкладення:

Stanislav Fursa, юрий12, ПИЛЬНУЙ та 3 іншим подобається це.
  14. Fonex

Fonex Снайпер

Как-то я писал об одной пуле,что делает мой знакомый в РБ.По просьбе одного форумчанина привез ему,думаю он выложит более красивые фото,но и я сфоткал...

Вкладення:

Stanislav Fursa, юрий12, ПИЛЬНУЙ та 3 іншим подобається це.
  15. Fonex

Fonex Снайпер

Еще немного Спортинг Клуба...Хороший стенд, отличная инфраструктура, найдется чем себя занять и стрелкам и их семьям...:);)

Вкладення:

Stanislav Fursa, юрий12, север та 3 іншим подобається це.
  16. Fonex

Fonex Снайпер

Ещё немного фото...

Вкладення:

Mazaj 2018, Stanislav Fursa, Andreevi4 та 4 іншим подобається це.
  17. Fonex

Fonex Снайпер

О данном фото форумчанин Станислав Фурса написал:"Как Челентано")))))))-пусть так оно и называется))))))))

Вкладення:

север, Mazaj 2018, VS1975 та 2 іншим подобається це.
  18. Stanislav Fursa

Stanislav Fursa Мисливець

:p:p:p

Fonex подобається це.
  19. Stanislav Fursa

Stanislav Fursa Мисливець

Катався на розвідку, на голуба, дивився що, де, як і кудою літає + просто покататись природою, пофотографувати красиві пейзажі, розвіятись, в берізках посидіти, чаю попити з термоса.
    Так роблю в міжсезоння і при можливості під час сезону в будні дні (в не мисливські дні). Релакса-хватає вище голови! Домой приїзжаєш приємно втомленим з гарним апетитом і настроєм)

Вкладення:

Корнилов, север, roz_koms та 3 іншим подобається це.
  20. Fonex

Fonex Снайпер

Класс, правильно делаете. Я тоже стараюсь, при каждом удобном случае, выбраться, как говорят бушкрафтеры, "за дверь":)

Корнилов, север, Mazaj 2018 та 2 іншим подобається це.
  21. Fonex

Fonex Снайпер

Нууус, уважаемые форумчане, у кого-то завтра очередной охотничий день сезона, а у кого-то и вовсе открытие!Всем ни пуха, ни пера, метких выстрелов, достаточное количество дичи и по-больше нормальных, адекватных охотников вокруг в угодьях!

Виталий 2., Корнилов, Mazaj 2018 та 2 іншим подобається це.

Поділитися цією сторінкою