Продам или обмен ИЖ-27,12/70 1989

Статус
Закрита.

tyrist 1945

Тигр
Хочу добавить!!! Для любителей получить ружье по Новой Почте! Ружье по почте придет вместе со мной и получателя порву как тузик грелку!!! Информация для дешевых кидал!!! Тема такого кидалово уже давно отслеживается и при чем бывшими КГБ (дедуганы со старой гвардии) поймают , ПИЗДА полная будет (ХОЗЯЙКЕ И ВЕРТУХАЯМ) причем полная и тема уже налажена.Так ,что прошу (великих воров в законе,которые сидят за алименты или за крадиную курицу у слепой старушки) НЕ ДРОЧИТЕ СУДЬБУ, вам И ТАК ДО ХРЕНА ПРАВ ДАЛИ,А ПОЙМАЮТ - БУДЕШЬ ПО СТАРЫМ ПОНЯТИЯМ ОТВЕЧАТЬ!!!!!!!!! Почему так пишу-были попытки разных покупок ружья!!! Внимание ВСЕМ!!! Не ведитесь на странные условия сделки по продаже!!! Человек с зеленкой приехал -вот и все! Запомните!!! Пересыл огнестрельного оружия противозаконно!!! А ты дешевый фраер запомни-ДУРАКИ ЛИБО ЗДОХЛИ ЛИБО ЖЕНИЛИСЬ!!! Прошу у МОДЕРАТОРА прощения за сквернословие в прямом эфире,но на то были очень веские причины.Прошу у всех прощения за черноту-но будьте бдительны!!! С уважением ко всем охотникам!!!
День Конституції завтра. Ви почали сьогодні?:D
 
День Конституції завтра. Ви почали сьогодні?:D
Взагалi я можу тяпнути,але не таке вже велике свято для мене особисто.А чому таке писав,бо деякi жулiки не вгамуються i таке менi по телефону видавали,що я не втримався i вiдписав для них вище сказане.До речi,один дзвiнок був з м.Одесса,а два з Хмельниччини, таке мололи,що навiть уявити складно.Все зводилося до того,щоб я вiдправив рушницю за кошти (покупця) на огляд,а ось тодi,коли все (покупця)влаштуэ вiн вiдправить кошти за рушницю.I ,що це по Вашому??? Iншi два приблизно по такiй самiй схемi щось хотiли менi запропонувати.Ось так панове мисливцi!!! З повагою до всих!!!
 

tyrist 1945

Тигр
Взагалi я можу тяпнути,але не таке вже велике свято для мене особисто.А чому таке писав,бо деякi жулiки не вгамуються i таке менi по телефону видавали,що я не втримався i вiдписав для них вище сказане.До речi,один дзвiнок був з м.Одесса,а два з Хмельниччини, таке мололи,що навiть уявити складно.Все зводилося до того,щоб я вiдправив рушницю за кошти (покупця) на огляд,а ось тодi,коли все (покупця)влаштуэ вiн вiдправить кошти за рушницю.I ,що це по Вашому??? Iншi два приблизно по такiй самiй схемi щось хотiли менi запропонувати.Ось так панове мисливцi!!! З повагою до всих!!!
Цікаві пропозиції:D
 
Статус
Закрита.
Зверху