Продам ружье Зауер 8 16 кал 1948 г.в

Статус
Закрита.

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Такий апарат не часто зустрінеш.
Успіхів у продажі,та і думаю продавати довго не будете.
А стволи хромовані ?
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
карамультук чемпион форума - цена/состояние/производитель!!!!
если резервисты сдуются ...они такого в своей жизни не увидят
такой в Германии будет дороже!!!
 

Alehandro777

Мисливець
Прошу прощения глюкнул чип МТС Ружье в продаже номер для связи 0993033451 Александр
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Ружье классное а состояние............. и цена сказка.С УВ.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
читаю и худею!!!!! неужели этот SAUER хуже лоховского ИЖа-54??? так некоторые особо упоротые платят по 800 за них!!!
я к этому ружику никакого отношения не имею... но неужели настолько всё печально с деньгами или с мозгами??????
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Думаю причина вся в деньгах,посмотрите на форуме мало что продается да и не только на нашем форуме.А цена для этого ружья в таком состоянии просто...
 

FERMER

Мисливець
Та ясно, цена классная, но "худеть" сильно не нужно.....Стволы для "дымняка" , 48 года, без 3х и даже 4 рех колец.Тут худей не худей, а получается тож же "лоховской" 54й, из того же теста.Ну да....сверловка "зауер"не сравнимая с 54м, но на сверх ценный экземпляр все равно не тянет, только тем что с виду новое, а остальное , на любителя.Хотя турки, не в пример этому, даже в подметки не годятся, и те дороже. Сугубо личное мнение.......
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Та ясно, цена классная, но "худеть" сильно не нужно.....Стволы для "дымняка" , 48 года, без 3х и даже 4 рех колец...
Стесняюсь спросить, а от сокола что стволы порвёт? И как ты увидел,что без 3х колец и даже 4х?
 

КСФ

Слідопит
неужели этот SAUER хуже лоховского ИЖа-54???
а что в 54-ке лоховского?то,что массового разбора?Ну,так и 8 где-то рядом..;)
называть ружье лоховским,это оскорбление не только владельцев,но прежде всего того,кто его создавал.А Вы,ув.-ый Биглеман,как всегда в своем репертуаре-хамство впереди планеты всей.
 

FERMER

Мисливець
Стесняюсь спросить, а от сокола что стволы порвёт? И как ты увидел,что без 3х колец и даже 4х?
От сокола не порвет, но клейма есть клейма, испытаны дымным порохом. Перефразирую героя фильма"особенности нац. охоты", " в ружье должно быть все прекрасно......."!!!А кольца не увидел, потому что их нет на фото, и надписи марки стали нет. "Зауер" скорее всего репарационный ,слепленный для СССР по выплатам, с непонятно какой стали стволы, если с немецкой, было бы "000", если с советской"0000". Было бы с ним все в идеале, форумные "барыги"его бы уже равно купили , за такие деньги.Стрелять но можно, чем хочешь, если очень хочется, но какой то " особой" ценности это ружье не представляет. Я так думаю..........!!!!!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху