Продам Beretta a400 xplor unico kik off

Статус
Закрита.

Mike 1986

Мисливець
Продам отборное в идеальном состоянии свое ружьё Beretta a400 xplor unico kik off 12/89/76
Настрел до 200патронов , ружьё еще на гарантии год ружья 2016 покупалось 21.12.2017году есть все бумажки фото выложу. Ружье кушает любые патроны без проблем стрелял охотничеми навесками 32/34/36грам, пулей и картечью не стрелял. Заменил силиконовый тильник в магазине где покупал на резиновый орегинальный и дорогой Beretta чтобы силиконовый не циплялся за одежду не удобно при скидке ружья.
Цена данного девайса 2100у.о Минимальный торг .
Ружьё зарегестрировано город Черновцы.
Прошу в теме не флудить продажа не спешная, причина продажы перехожу на более дорогой п/а.
Отвечу на любые вопросы тел 099064 ноль два 72, или 098836 три два 03.
 

Вкладення

Mike 1986

Мисливець
До 14.01.2018 цена 2000у.о
Если нужно кому-то фото еще могу сделать и показать.
 

Mike 1986

Мисливець
Покупателю ружья дульное сужение 0.75 Beretta оригинал в подарок (покупал отдельно за 90уо)
 

Mike 1986

Мисливець
Цена 2090$ акция закончилась покупателю сужение в подарок.
 

Mike 1986

Мисливець
Крайняя цена 1900y.o отвечу на любые вопроси кому интересно обращайтесь .:)
 

hantersvirid

Мисливець
Бачу колега ввійшов в кураж, тому думаю пил його необхідно поубавити і допомогти з простою арифметикою.
Отже, на стволі аналогічна Беретта вартує 62139 грн. - мінус знижка 10 % і маємо 55926 грн. що еквівалентно 2110 дол сша. Є й дешевші варіанти близько 56595 грн. без знижки.
І в чому ж тоді переваги Вашої рушниці бувшої у використанні над новою???
 

babur

Слідопит
Цена 2100у.о в деньгах уже не нуждаюсь.
Никого не интересует,нуждаетесь вы в деньгах или нет это ваше личное дело,а поднятие цены может говорить об неадекватности продавца и желании покуражится,что очень не солидно.
 

Mike 1986

Мисливець
Никого не интересует,нуждаетесь вы в деньгах или нет это ваше личное дело.
Кому интересно тот позвонит и спросит о ружьё мне скрывать нечего:D я фото сделал качественные все видно, шары нет:) торг минимальный. В придачу кто купит дульное сужение 0.75 и еще один тильник в подарок.
 
Статус
Закрита.
Зверху