Продам Beretta a400 xplor unico kik off

Статус
Закрита.

Grey

Мисливець
Можно, учитывая, что ваше дерево рисованное по выше мной указанной технологии:)
 

Mike 1986

Мисливець
Можно, учитывая, что ваше дерево рисованное по выше мной указанной технологии:)
Не говорите ерунду , орех имеет сортность и также продаётся, я занимаюсь деревом и знаю в этом толк:)
На этих заготовках что тоже нарисовали лазером текстуру дерева:D
 

Вкладення

Grey

Мисливець
орех имеет сортность и также продаётся
В этом Вы правы, вот только такой орех только заготовка стоит как два Ваших ружья и на дешёвые итальянские ружья не ставится, а у Вас я повторюсь дерево рисованное по технологии X-Graine, я сам имею в наличии две Беретты с таким же рисованным орехом, так что знаю, что говорю;) Таким же рисунком балуются и другие производители, как Фабарм например, только у них это называется Tri-woood.
 

Mike 1986

Мисливець
В этом Вы правы, вот только такой орех только заготовка стоит как два Ваших ружья и на дешёвые итальянские ружья не ставится, а у Вас я повторюсь дерево рисованное по технологии X-Graine, я сам имею в наличии две Беретты с таким же рисованным орехом, так что знаю, что говорю;) Таким же рисунком балуются и другие производители, как Фабарм например, только у них это называется Tri-woood.
Мне просто смешно , я еще раз вам говорю рисованого дерева нет , могут на ЧПУ станке сделать ружейную насечку итд.
Я же сказал что уже много лет занимаюсь деревом , нарисовать текстуру невозможно это не ламинат пластик.
Также знаю поставщиков ореха на эти ружья.
Для вашего сведения покупают орех
Caucasian Walnut Burl, и в США Claro walnut burl.
 

Mike 1986

Мисливець
Уважаемый Grey , теперь посмотрите в цевье где выборка , там тоже нарисовали лазером , обычно там не сильно прошлифовано до идеала есть шуршавость.
 

Mike 1986

Мисливець
Кому интересно ружьё, реальный торг , звоните или пишите в личку.;)
 

китай

Слідопит
Бенеллі м2 нова в магазині 60000 т. плюс особисто вмене 10 процентів знижка.
 

Wasyl

Мисливець
Цена нового, не с таким деревом намного больше , плюс я додаю тильник и дульное сужение 0,75 докупил отдельно эквивалент 160$.
А зачем докупали ДС и тыльник, что в комплекте не было? У меня было два тыльника и 5 ДС.
 

Mike 1986

Мисливець
А зачем докупали ДС и тыльник, что в комплекте не было? У меня было два тыльника и 5 ДС.
Все Beretta a 400 укомплектованы с завода кейсом, три дульных сужения в комплекте 0 C; 0,5M; 1F , масло , антабки 2штуки.
Я покупал тильник резиновый отдельно , так как силикон цепляется за одежду, и 0,75 покупал на пушного .
 

Mike 1986

Мисливець
2000$ Покупателя встречу , и отвезу на вокзал , предварительно договорюсь с разрешителем чтобы не занимать долго времени.
 

китай

Слідопит
Особисто мене насторожує одна річ, що людина збирає кошти , добивається дозволу , вибирає зброю, така покупка має бути свідома , а через рік , півтора продає зброю яку було свідомо вибрано , чому так ? Вид не вказали ні одного недоліка , чи причини по якій ця зброя Вам не підходить , а хвалите її з верху до низу і продаєте.
 

Mike 1986

Мисливець
Особисто мене насторожує одна річ, що людина збирає кошти , добивається дозволу , вибирає зброю, така покупка має бути свідома , а через рік , півтора продає зброю яку було свідомо вибрано , чому так ? Вид не вказали ні одного недоліка , чи причини по якій ця зброя Вам не підходить , а хвалите її з верху до низу і продаєте.
Причина продажи не связана с ружьём, хвалить а 400 не надо мне, есть много отзывов про это ружьё.
 
Статус
Закрита.
Зверху