Продам Beretta a400 xplor unico kik off

Статус
Закрита.

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Причина продажи не связана с ружьём, хвалить а 400 не надо мне, есть много отзывов про это ружьё.
Вот и не понятно почему год продаете? и с ружьем не связана и деньги не жмут, а продаете..... мистика?!
 

Mike 1986

Мисливець
Вот и не понятно почему год продаете? и с ружьем не связана и деньги не жмут, а продаете..... мистика?!
Ружьё не так долго в продаже , я не виноват что в Украине не каждый может купить себе не дешовий П/А. Мистики никакой не вижу.
Повторюсь продажа не связана с ружьём, покупателя встречу и отвезу на вокзал итд. Даже повезут в магазин чтобы сравнил с новым таким же ружьём.
 

Mike 1986

Мисливець
1950$ встречу покупателя и отвезу как и обещал , возможна продажа без кейса цена оговаривается.
 

Fonex

Снайпер
Земляк, поздравляю конечно, что продали, но при всем уважении, нагородили такого Вы в теме, что хоть стой хоть падай. Во первых, Беня М2, как Вы сказали, не самая дешевая в концерне, во-сторых такая же беретта в магазине как у Вас новая столько же стоит как Ваша пусть и минимальное но б/у
https://stvol.ua/catalog/poluavtomaticheskoe/329336/
пусть даже у Вас якобы спецзаказ по дереву - это нюансы, в третьих, не смешите людей, что в Италии б/у Беретта 400 стоит дороже, чем в Украине, в таком состоянии как у Вас и даже с фельтиперсовым деревом стоит она там 1000 у.е - это потолок!С уважением и всего Вам хорошего!
 

Hunting888

Мисливець
Вид не вказали ні одного недоліка , чи причини по якій ця зброя Вам не підходить , а хвалите її з верху до низу і продаєте.
Может деньги нужны человеку ! Может еще что-то ?! Всякое бывает ! Если есть интерес нужно просто ехать со специалистом или самому , если разбираетесь, и смотреть на месте. Зачем гадать ?!
 

Mike 1986

Мисливець
Земляк, поздравляю конечно, что продали, но при всем уважении, нагородили такого Вы в теме, что хоть стой хоть падай. Во первых, Беня М2, как Вы сказали, не самая дешевая в концерне, во-сторых такая же беретта в магазине как у Вас новая столько же стоит как Ваша пусть и минимальное
пусть даже у Вас якобы спецзаказ по дереву - это нюансы, в третьих, не смешите людей, что в Италии б/у Беретта 400 стоит дороже, чем в Украине, в таком состоянии как у Вас и даже с фельтиперсовым деревом стоит она там 1000 у.е - это потолок!С уважением и всего Вам хорошего!
Плачу от вашего поста:D покажите мне что-то дешевле от М2 Benelli.
Я цены на ружья в Италии очень хорошо знаю, так как бываю там очень часто.
Вот Вам фото ложе и цевье с ценой.
Украине это не США и Канада где рынок на оружие диктует свои цены, в Европе практически такие цены как у нас разница небольшая.
 

Вкладення

Mike 1986

Мисливець
Может деньги нужны человеку ! Может еще что-то ?! Всякое бывает ! Если есть интерес нужно просто ехать со специалистом или самому , если разбираетесь, и смотреть на месте. Зачем гадать ?!
Спасибо , тема не актуальна ружьё продано и у нового владельца , который был удивлен качеством оружия и дерева , так как имеет не одно ружьё.
 

китай

Слідопит
Нетреба треба так вихвалятись що Ви великий знаток по зброї , а то може вияснитись зовсім наоборот .
 
Статус
Закрита.
Зверху