Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

А нам придется топать дорогу в другую область. Увы... расклады совсем печальные. Друг работает агрономом... днями и ночами в полях. пока сезон и пашут и сеют и что там у них... Вообще нет ушастика ((( Говорит даже на дальней дистанции в поле и не видел... Дожились... епта...
Какая область?
 

Аникей

Мисливець
А нам придется топать дорогу в другую область. Увы... расклады совсем печальные. Друг работает агрономом... днями и ночами в полях. пока сезон и пашут и сеют и что там у них... Вообще нет ушастика ((( Говорит даже на дальней дистанции в поле и не видел... Дожились... епта...
В нас так само,хоча весною був.
 

huntumy

Зброяр
Доброго дня коллеги. Выдают уже отстрелочные карточки по Сумскому р-н. Стоимость 700 гр. За карточкой еще не ездил. Мне нужно еще перебороть ковид. Друзья по охоте уже взяли отстрелки. Хорошо когда коллектив дружный и поддерживают морально. Сказали , как хочешь но должен выздороветь и шестого должен быть в строю. Буду стараться))). Всем желаю крепчайшего здоровья и не пропускать отведенные дни для охоты. ;)
Выздоравливайте. Без Вас уже открытие не открытие))). Будьте здоровы.
 

Gayman

Мисливець
У нас заяц есть, сегодня двое из под ног поднялись…
Открытие должно быть 7.
 

Dedushka

Снайпер
Доброго дня. Скоро открытие а погода совсем не радует. Да и на субботу дождь сильный передают. А какая погода была отличная на прошедшей недели. Только для ходьбы по полям. Теперь или месиво или вообще охота сидя дома смотря в окно на проливной дождь. Но надежда есть что синоптики ошибаются. ;)
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда мои друзья со мной! (с)
Матч состоится в любую погоду.
 
Зверху