Старые патроны. Ностальгия.

север

ветеран форуму
надійна команда
я думаю каждый охотник старается сохранить в памяти что-то старое !
Просто очень тяжело с чем-то прощаться и о чем есть определенные воспоминания.
Даже если предмет давно утратил свое практическое значение.
Есть и у меня кое-что...
Вобщем, выкладывайте здесь все свои охотничьи скарбы, которые так или иначе связаны с патронами и которые можно причислить к винтажу, антиквариату.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А тему отдельную чего не сделать?
Вторая часть этой темы называется НОСТАЛЬГИЯ!;):)
Так, что, на правах ТС, даю добро на старые вещи по охоте в этой теме!
Будем считать это подразделом основной тематики по патронам и приборам для их снаряжения.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Поделитесь с нами хоть фотографиями, любопытно:rolleyes:
Поддерживаю!
Мой патронташ . Какого года не знаю. СССР. Переглянути вкладення 465494
Точно не скажу, но, предполагаю, что 60-70 гг. 20 века ,СССР.
Чем он хорош? Жесткостью, коробчастостью ячеек для патронов ( газырей) и качественным изготовлением.
В отличие от мягкой кожи, он намного меньше подвержен деформации и лучше сохраняет форму.
 

Dedushka

Снайпер
Вторая часть этой темы называется НОСТАЛЬГИЯ!;):)
Так, что, на правах ТС, даю добро на старые вещи по охоте в этой теме!
Будем считать это подразделом основной тематики по патронам и приборам для их снаряжения.
Добрый день. По поводу старого охотничьего ружья которое продал , как-то не прилично выкладывать фотографию этого ружья на весь форум по отношению к новому хозяину ружья без его согласия. Вам как коллекционеру в исключительном виде могу выслать фото в личку для подтверждения своих слов. Как правильно отправить фото лично Вам на этом сайте ?
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день. По поводу старого охотничьего ружья которое продал , как-то не прилично выкладывать фотографию этого ружья на весь форум по отношению к новому хозяину ружья без его согласия. Вам как коллекционеру в исключительном виде могу выслать фото в личку для подтверждения своих слов. Как правильно отправить фото лично Вам на этом сайте ?
Спасибо, конечно, но я -простой охотник-спортсмен, а не коллекционер!
Просто ответьте на мое сообщение, которое я уже послал Вам. С ув
 

иж 18

Слідопит
Добрый день. По поводу старого охотничьего ружья которое продал , как-то не прилично выкладывать фотографию этого ружья на весь форум по отношению к новому хозяину ружья без его согласия. Вам как коллекционеру в исключительном виде могу выслать фото в личку для подтверждения своих слов. Как правильно отправить фото лично Вам на этом сайте ?
А хотели все взглянуть, ваше право не показывать. Но если закрыть номер, думаю новый хозяин не обиделся бы.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Если получили фото напишите. И что скажете по ружью.
Спасибо, фото получил.
Я не специалист по старым ружьям, но учитывая детализацию и проработку отдельных его частей и узлов, это ружье мастеровое, а не серийное. С ув.
 

Fonex

Снайпер
учитывая детализацию и проработку отдельных его частей и узлов, это ружье мастеровое, а не серийное.
Етить колыхать, не скрою и я свое любопытство теперь...:)Ув. Дедушка, если Вас не затруднит, сбросьте и мне в личку вышеупомянутое ружье(точнее его фото), так как я неравнодушен к неординарным ружьям!!!
 

Dedushka

Снайпер
Етить колыхать, не скрою и я свое любопытство теперь...:)Ув. Дедушка, если Вас не затруднит, сбросьте и мне в личку вышеупомянутое ружье(точнее его фото), так как я неравнодушен к неординарным ружьям!!!
Извиняюсь, но это ружье не мое уже. Не хочу раскидываться фотографиями не своего ружья уже. Не обижайтесь. С ув. Давайте лучше ставить фотографии тех старых охотничьих принадлежностях которые есть в наличии.
 

Fonex

Снайпер
Извиняюсь, но это ружье не мое уже. Не хочу раскидываться фотографиями не своего ружья уже. Не обижайтесь. С ув.
Жаль, конечно, но это Ваше право и я его уважаю. Без обид(какие могут быть обиды). С уважением!
 
Зверху