Что по Херсону

derek01

Новачок
Всем здравствуйте. УООР подскажет насчет Парка "Нижнеднепровский" ? Неужели нельзя будет рыбачить от Каховки до моря ?
 

taisonn

Мисливець
Не подскажите адрес УООР в г. Геническе? ну и телефон бы...
 

*pathfinder*

Мисливець
Добрый день. Мужыки, что у нас по области слышно, когда открываемся?
 

*pathfinder*

Мисливець
Сейчас, как каждый год, будут голову морочить, что очень высокая жароопастность. Так что, надо настраиваться наверно на попозже?
 

*pathfinder*

Мисливець
Подождем недельку, может жара немного спадёт, чуть покомфортней будет.
 

*pathfinder*

Мисливець
В УООРе есче толком ничего не известно, планируется открытие на 26.08, но если жара будет продолжаться дальше, то открыться можем 16.09.
 

*pathfinder*

Мисливець
Конкретно, как оно будет я не знаю, у нас Белозерский р-н планировалось открытие на 19.08, сезонки у многих уже на руках. По поводу переноса сам за, тут просто в лодке посидеть в камышах не хочется ехать, а в поле с собачкой походить целое мучение а не отдых.
 

*pathfinder*

Мисливець
Да с голубем тоже пролетели, 4 выезда на разведку и дебют с ружьём и чучелами на открытие, успехом не увенчались. Птицы мало, одиночки, максимум по 3, стай ещё нет, рановато, будем ждать.
 

*pathfinder*

Мисливець
Да когда был перелётный голубь, славные охоты были, пишу и немного взгруснулось за теми временами.
 

*pathfinder*

Мисливець
Какой у Вас район? У нас по Белозерскому, конкретно в тех угодиях где я охочусь, подсолнух, кукуруза, пшеница, рапс. Сои вообще не видел уже сколько лет. Места хорошие но с дичью напряжёнка.
 

*pathfinder*

Мисливець
С полем! У нас в субботу по нолям, хотя голуби летали, скажим так "была разведка боем", а в воскресенье не получилось поехать на охоту, форс-мажорные обстоятельства. Думаю в среду внесём поправки в это дело.
 
Зверху