Што по Днепр.обл

Тема у розділі 'Дніпропетровська область', створена користувачем slavik1273, 9 сер 2012.

Irbis
  1. slavik1273

slavik1273 Новачок

Дожди прошли везде почему тишина

2. Safari
  3. Основной

Основной Мисливець

Кто в Днепропетровске возмет на охоту новичка?

4. gebels11

gebels11 Слідопит

Я думаю надо изменить ник .ато бояться люди что в устаканившийся коллектив прмкнет Основной.только без обид.

5. ptacha

ptacha Новачок

в нете вообще наш регион невидно наверно мало охотников

6. Злой бобер

Злой бобер Новачок

не..просто збитые коллективы.и новые туда с трудом попадают.

7. Гусар

Гусар Слідопит

Прав "злой бобер". Все охотятся своими коллективами, (провереными годами) и взять нового, стороннего человека (показать заветные места и угодья) никто не хочет.

8. Гоголь

Гоголь Новачок

Я тоже новичек.Вчера было открытие(никто меня не брал),поехал сам - все отлично.Все охотники отнеслись ко мне с уважением,и сюрпу предлагали и по 50.... Одним словом я доволен.Желаю вам того же!

9. Гусар

Гусар Слідопит

Правильно. Свои дорожки надо натаптывать самому.

10. 16к

16к Мисливець

Де знаходиться представник УТМР в м. Новомосковськ, адреса, телефон. (центр). Дякую.

11. l-vik

l-vik Новачок

УООР в Новомосковске находится сзади автовокзала на территории рынка ( если обойти автовокзал с правой стороны то здание УООР видно справа за торговыми палатками) телефонов незнаю.

12. БОПЛ

БОПЛ Новачок

Всем привет! Предлагаю перекличку по раенам, потом обменяемся информацией,какие цены на лицензии и т.д. Верхнеднепровский р-н.

13. чудо

чудо Новачок

Привет. Согласно Устава, ты прикреплён к первичной организации. Тебя видимо рекомендовали. Ну попроси своих пусть возьмут на одну охоту. Наверняка найдутся такие ребята. Я через это прошёл тоже.

14. чудо

чудо Новачок

Привет. Ну ты даёшь! Я общаюсь на сервере охота и рыбалка из вашей области с человек 10. Поищи. На Форуме УООР выложены все области, тоже можно пообщаться.

15. чудо

чудо Новачок

Барахлил инет, думал сообщение не пошло. Повторил. а выскочило два.

16. чудо

чудо Новачок

Привет. Попал к Вам "в гости". Мне игтересно, а что у вас разные цены на отстрелки (я беру только УООР). У нас по Крыму были везде одинаковые (имею в виду районы). Извини, просто интересно.

17. БОПЛ

БОПЛ Новачок

Мне тоже очень интересно,и мы берем только(УООР) но цены почему-то разные, у нас на пушного сезонка 300гр. разовая 60гр. Лицензия на кабана 2800гр. коммерческая5000гр. Хотелось бы узнать как по другим р-нам области!

18. Гусар

Гусар Слідопит

У людей есть кабан. Мы забыли, что это такое.

19. don pedro

don pedro Новачок

Был один, да, точнее хряк. В Ростове уже.

20. NIKON

NIKON Новачок

Ну насмешил... интересно сколько на Ростовского лицензия будет стоит?

21. Brauning

Brauning Мисливець

Отсрел Ростовских хряков должен проводится без каких либо лицензий,а правительство в обязательном порядке должно доплачивать нашим ребятам,при охотах на даные особи.

Поділитися цією сторінкою