Што по Днепр.обл

Pavel1988

Снайпер
Може і відкриють, колишньому губернатору було не до проблем мисливців, зараз можливо щось зміниться?!
 

SIC

Слідопит
Може і відкриють, колишньому губернатору було не до проблем мисливців, зараз можливо щось зміниться?!
Да тут еще надо разобраться кто виноват.. В том году был приказ на открытие , и очень много охотников даже купили отстрелочные карточки и выехали в угодья! Об отмене сообщили ровно за два дня до открытия(( И вроде бы как с подачи лесхоза.. У нас в команде пропали сезонные карточки отстрела пернатой дичи (( А потом еще две недели не могли увидеть приказ об отмене , тоесть он был напечатан но не кем не подписан.. Короче сам черт ногу сломит))
 

boroda1977

Мисливець
Звонил председу уоор. Открытие уже не 8.08 а 1.08. Мол промониторили области и чтоб не было езды туда сюда открывают как у всех.... o_O
 

Pavel1988

Снайпер
Звонил председу уоор. Открытие уже не 8.08 а 1.08. Мол промониторили области и чтоб не было езды туда сюда открывают как у всех.... o_O
Це все слова, а де наказ? Якщо я не помиляюся то ще наказів по областях не має ні де. В нас також ходять чутки що відкриття по області 08.08 а наказу так і ніхто не бачив, і я дзвонив в свій районний УООР то наказ був на реєстрації в обласному управлінні юстиції, а завтра в область викликають головуу районки можливо щось проясниться. Саме цікаво те, що за моєї пам'яті з наказом так довго не тягнули.
Трохи вліз не в свою область, але питання це бентежить всіх.
 

boroda1977

Мисливець
согласен. приказа нет. ходят слушки вроде что есть... но это слушки.. по другому назвать не могу...
или же тянут по своим причинам.
хрен пойми что они там удумать могут...
 

boroda1977

Мисливець
сегодня был в УООР.
платил взносы отцу. то бугалтерша сказала что приказ вроде есть. только не афишируют потому что взносы народ не сильно хочет платить,а тем более еще и поднимать "планку" по взносам и трудоучастию собираются.
как думаете фуфло гонят ???
 

roman-mr153

Мисливець
Так наоборот должны афишировать дабы бежали и взносы платили!)))А сколько взносы нынче?
 

boroda1977

Мисливець
Полтавская область. Кременчуг.
На данный момент 150 взносы и 60 трудоучастие.
С Ув!!!!
 

SIC

Слідопит
сегодня был в УООР.
платил взносы отцу. то бугалтерша сказала что приказ вроде есть. только не афишируют потому что взносы народ не сильно хочет платить,а тем более еще и поднимать "планку" по взносам и трудоучастию собираются.
как думаете фуфло гонят ???
Так ониж сами себе на хвост наступают получается! Если бы народ увидел приказ об открытии то может больше людей пошли платить взносы,зачем это утаивать?? Но есть и другая сторона медали, если приказ покажут после 1.07 то взносы уже будут по 500 гривен и деваться уже будет некуда(( Хотя я тоже слышал что приказы уже готовы но еще не подписаны и что их подпишут ближе к середине июля...
 

roman-mr153

Мисливець
Обьясните пожалуйста??? Чет я не пойму что за взносы такие ??
И так каждый год...кто не хочет переплачивать платят еще после нового года сразу!
Это сделано для того я так полагаю что бы УООРу несли деньги,так как промежуток финансовых влеваний после того как все накупят пушных отстрелок и до открытия охоты следуещего слишком большой...
 

SIC

Слідопит
Или вы вообще спрашиваете о взносак как таковых?:)
Ну тоесть получается часть сразу после нового года, а часть сейчас надо уплатить и так же с трудоучастием получается?? У нас платят 350 грн без разбития на части..
 

roman-mr153

Мисливець
Ну тоесть получается часть сразу после нового года, а часть сейчас надо уплатить и так же с трудоучастием получается?? У нас платят 350 грн без разбития на части..
Никаких частей нет один платеж...просто после нового года (как в данном случаи)сумма составляет 350...а оплачивая после 1-07 сумма растет до 500 все просто:)
 

SIC

Слідопит
Никаких частей нет один платеж...просто после нового года (как в данном случаи)сумма составляет 350...а оплачивая после 1-07 сумма растет до 500 все просто:)
350 до 1.07 и 500 с 1.07 , а почему тогда в Кременчуге 150 грн, не могу понять??
 

boroda1977

Мисливець
Обьясните пожалуйста??? Чет я не пойму что за взносы такие ??
350 до 1.07 и 500 с 1.07 , а почему тогда в Кременчуге 150 грн, не могу понять??
судя по всему не напрасно сегодня в уоор говорили что с первого июля будут "сюрпрайзы"
в любом случае поднимут.
Кременчуг.
С Ув!!!
 
Зверху