Што по Днепр.обл

SIC

Слідопит
Приказ об открытии охоты на пернатую дичь подписан. Открытие 1 августа в 18.00. Дорогие друзья,просьба ко всем уважать друг друга, не лезть с утра в болото,не херачить утку в стратосфере,помнить о правилах охоты и об охотничьей этике. Пусть праздник будет праздником.
Скажите а вы видели приказ?? Или это со слов кого-то??
 

штурман

Мисливець
Это вы о чем? Поднимитесь со стула,заедьте в УООР,оплатите взносы,хотя бы позвоните туда. Кто кому что должен? Какой интернет? На сайте Днепропетровского УООР еще председатель Белоусов. А у вас какие то претензии.
 

ibragim valera

Новачок
Товарищ платил вчера взносы в Павлограде Тимченко сказал 1.08
Ребята,все прекрасно знают обещания Сергея Владимировича Тимченко .Взять например прошлый год,охоту запретил в день открытия.Так что давайте надеяться но обольщаться ,я думаю не стоит.
 

штурман

Мисливець
Тимченко такой же охотник,как и все мы. Он получил распоряжение об открытии охоты 1 августа в 18.00. Если какай то дятел вроде Клешни или Корбана начнет свою игру,то здесь он ничего не сделает. Давайте не колотить воду в ступе и спокойно готовиться к охоте. Тем более,что забот у всех выше крыши.
 

ibragim valera

Новачок
Тимченко такой же охотник,как и все мы. Он получил распоряжение об открытии охоты 1 августа в 18.00. Если какай то дятел вроде Клешни или Корбана начнет свою игру,то здесь он ничего не сделает. Давайте не колотить воду в ступе и спокойно готовиться к охоте. Тем более,что забот у всех выше крыши.
Да я не против ,что он такой же охотник,хотя я и в этом сомневаюсь,но в прошлом году весь интернет пестрил заявлениями о переносе охоты по Днепропетровской обл.,а Тимченко говорил что всё ок,и только к обеду отзвонился и сказал чтоб на воду не выезжали.А остальные местные шишки гасили уток,но Тима их не стал замечать.
 

SIC

Слідопит
Это вы о чем? Поднимитесь со стула,заедьте в УООР,оплатите взносы,хотя бы позвоните туда. Кто кому что должен? Какой интернет? На сайте Днепропетровского УООР еще председатель Белоусов. А у вас какие то претензии.
Я сам с Харьковской области, какой УООР , это вы о чем?? У нас наверное как не было охоты так и не будет.. А спросил потому-что кроме вас приказа ни кто не видел!! Может вы засланный УООРовский казачок , вешаете тут про приказ которого ни кто в глаза не видел для того чтоб люди шли бабло УООРу откашливать... Простите но оно именно так и выглядит!
 

SIC

Слідопит
Либо вы недавно зарегенены, так как в том году на форуме выкидывали копию приказа на открытие и нормы добычи по пернатой..
 

штурман

Мисливець
Во первых-не надо хамить незнакомым людям. Это нехорошо. Ваше бабло можете оставить при себе. У вас его никто не просит. Я,Ковалев Юрий Анатольевич,председатель охотколлектива 686 сказал нашим форумчанам,что открытие охоты в этом году 1 августа. Приказ я видел. И мне насрать - есть он в интернете или нет Прошлый год тчень ярко показал кто есть кто. Взносы мой коллектив и я оплатили еще весной. Кстати,это я собирал в прошлом году митинг возле лесхоза. Пришло аж 5 человек. Но умничали на форуме и возмущаьись... Поэтому,если у вас не будет охоты - милости просим к нам. Радушие и охоту обеспечим.
 

SIC

Слідопит
Ну вот п
Во первых-не надо хамить незнакомым людям. Это нехорошо. Ваше бабло можете оставить при себе. У вас его никто не просит. Я,Ковалев Юрий Анатольевич,председатель охотколлектива 686 сказал нашим форумчанам,что открытие охоты в этом году 1 августа. Приказ я видел. И мне насрать - есть он в интернете или нет Прошлый год тчень ярко показал кто есть кто. Взносы мой коллектив и я оплатили еще весной. Кстати,это я собирал в прошлом году митинг возле лесхоза. Пришло аж 5 человек. Но умничали на форуме и возмущаьись... Поэтому,если у вас не будет охоты - милости просим к нам. Радушие и охоту обеспечим.
Ну вот почему сразу так не сказать , и я вам не хамил а просто вспомнил ситуацию с прошлым сезоном.. И я говорю не про свое бабло , а про бабло многих охотников которые в прошлом году уплатили взносы и купили сезонные отстрелочные , и в итоге получилось все знаем что.. Не хочется чтоб было дежавю , так как многим людям их честно заработанные деньги очень тяжелым трудом достаются!!
 

roman-mr153

Мисливець
нас в субботу собрали и наш егерь обьявил оф.информацию якобы о том что охоте быть, будте пожалуйста платите взносы и т д...взносы 400 отстрелка 300 и того 700 ах да еще "матроска" 20 где то...которая будет действительна до весны...и + якобы хотять сделать охоту на зайца аж 3 воскрисения января...и при этом отстрелочная карточка будет единой 13 или 12 выходов если я не ошибаюсь...Ну а там будем смотреть...Правда не правда не знаю,Просто доношу информацию услышанную мной...
На вопрос -"Ане кинут как в прошлом и позапрошлом году"!? Ответел:-"Что этой информацией он не владеет и зарание на перед знать не может ,потому как сам так как и мы был обманут годами ранее"....
Моё же сугубо личное мнение...таково...За ранее не радуюсь открытию охоты 1,08, дабы потом не растраиваться,потому как наша влада может испортить настроение и охоту...
 

SIC

Слідопит
нас в субботу собрали и наш егерь обьявил оф.информацию якобы о том что охоте быть, будте пожалуйста платите взносы и т д...взносы 400 отстрелка 300 и того 700 ах да еще "матроска" 20 где то...которая будет действительна до весны...и + якобы хотять сделать охоту на зайца аж 3 воскрисения января...и при этом отстрелочная карточка будет единой 13 или 12 выходов если я не ошибаюсь...Ну а там будем смотреть...Правда не правда не знаю,Просто доношу информацию услышанную мной...
На вопрос -"Ане кинут как в прошлом и позапрошлом году"!? Ответел:-"Что этой информацией он не владеет и зарание на перед знать не может ,потому как сам так как и мы был обманут годами ранее"....
Моё же сугубо личное мнение...таково...За ранее не радуюсь открытию охоты 1,08, дабы потом не растраиваться,потому как наша влада может испортить настроение и охоту...
Спасибо за информацию, хоть что-то конкретное на данный момент. Ну а там будет видно,времени осталось не так и много и с каждым днем переживания растут , но надежда как говорится умирает за день или два до открытия))
 

штурман

Мисливець
Слушайте,вам дали самую конкретную информацию. Что вы все пережевываете прошлый год? "Правда не правда"это конкретная информация? Т.е. то,что я сообщил вас не устроило? Ей богу,молоко возле компа киснет,когда читаю эти вздохи и стенания.Готовьтесь к открытию,заряжайте патроны,определяйтесь с местами охоты. Забудьте вы прошлый год,двигайтесь вперед,шевелитесь. Меня мальчишки,пацаны молодые охотники извели "Как заряжать,какие навески и т.д." Душа радуется.
 

SIC

Слідопит
Слушайте,вам дали самую конкретную информацию. Что вы все пережевываете прошлый год? "Правда не правда"это конкретная информация? Т.е. то,что я сообщил вас не устроило? Ей богу,молоко возле компа киснет,когда читаю эти вздохи и стенания.Готовьтесь к открытию,заряжайте патроны,определяйтесь с местами охоты. Забудьте вы прошлый год,двигайтесь вперед,шевелитесь. Меня мальчишки,пацаны молодые охотники извели "Как заряжать,какие навески и т.д." Душа радуется.
Я просто так соскучился по охоте что любая позитивная информация для меня как свежий глоток воздуха, не судите строго!! А патроны у меня уже на мази, ружье вычищено ,собрано и ждет своего часа. Я не молодняк как ваши мальчики поверьте,мне 32 из них 17 охотничьего стажа)) Многие меня поймут и поддержат я думаю)) А вам может как бы все равно уже будет сезон открыт или нет , поэтому вы не кипятитесь.. Я же в свою очередь очень эмоциональный человек и люблю свое хобби , поэтому и переживаю!!!
 
Останнє редагування:

штурман

Мисливець
Понятно,мне 57 и охочусь 33 года. Сын вырос на охоте ( с 6 лет со мной).Поверьте,жду каждого открытия и волнуюсь,как мальчишка.Покупаю подарки на открытие своей банде.Пусть небольшие,но радующие душу. Стараюсь всем сделать маленький праздник.Все будет хорошо.
 

boroda1977

Мисливець
Да первого открытие. У нас в Полтавской области тоже мурыжат мозг что приказа нет. Но я был в лесхозе,матроску менял,то там охотовед сказал хай не п....т!!!
Есть приказ. Им надо чтоб взносы платили,а еще вроде и цены повысили. Я платил по старым,сейчас не знаю сколько.
Вы уже готовы,но готовность проверьте еще раз!!!:):):)
Вот у меня ситуация... Обзвонил коллектив. Все готовы. Все поплачено.
Патроны кто "крутит" кто покупает. А стали за место узнавать где вода и т.д...
И тут вылезла жопа. У нас три места. И мы каждый год ездим в разные. Нам там все знакомо и егерь и местность. А тут в двух воды нет. Остается Днепр,а мы не одни такие... плюс мы с берега,там место болота возле русла и можно перебрести на само русло.
там как бродное так и на моторках можно.
И теперь голову ломаем как быть ???!!! Ехать на Днепр и толкатся жопами или ехать туда где воды хренас и мать его так. Прилетит добудем,а нет так откроемся. На голубя походим...
Так что займитесь этим вопросом!!!;););)
С Ув!!!!
 
Останнє редагування:

штурман

Мисливець
Итак,приказ №588/27033.Открытие 1 августа в 18.00 на пернатую дичь. Серая куропатка и фазан с 3 октября по 30 ноября. Перепел до 29 ноября. Копытные с 24 октября по 17 января. Заяц с 15 ноября по17 января.Охота - суббота,воскресение, среда. Для охотников с легавыми и спаниелями еще и четверг. Это в кратце. Весь приказ цитировать не буду,думаю,что в основе всем понятно. Да, копия приказа лежит перед моими глазами(для сомневающихся).
 

roman-mr153

Мисливець
Да первого открытие. У нас в Полтавской области тоже мурыжат мозг что приказа нет. Но я был в лесхозе,матроску менял,то там охотовед сказал хай не п....т!!!
Есть приказ. Им надо чтоб взносы платили,а еще вроде и цены повысили. Я платил по старым,сейчас не знаю сколько.
Вы уже готовы,но готовность проверьте еще раз!!!:):):)
Вот у меня ситуация... Обзвонил коллектив. Все готовы. Все поплачено.
Патроны кто "крутит" кто покупает. А стали за место узнавать где вода и т.д...
И тут вылезла жопа. У нас три места. И мы каждый год ездим в разные. Нам там все знакомо и егерь и местность. А тут в двух воды нет. Остается Днепр,а мы не одни такие... плюс мы с берега,там место болота возле русла и можно перебрести на само русло.
там как бродное так и на моторках можно.
И теперь голову ломаем как быть ???!!! Ехать на Днепр и толкатся жопами или ехать туда где воды хренас и мать его так. Прилетит добудем,а нет так откроемся. На голубя походим...
Так что займитесь этим вопросом!!!;););)
С Ув!!!!
лично мы всегда на открытие стреляем голубей и перепелов...Мое мнение ехать туда где по спокойнее и по меньше народу))))
 
Зверху