Якобы умирающий 16 калибр.

FoxHunter

Мисливець
Подождем результата! За нарезки я бы поспорил, за 16к, ставлю 0.5л,
что не пробьет с 40м ЛЮБОЙ пулей!


Насчет любой , я не уверен , потому как недавно наткнулся на вот такую турецкую ... ???
 

Вкладення

FoxHunter

Мисливець
Ладно... послухаем участников, спорра, я говорю не пробьет! срекошетит!
(если конечно не бабахнуть в упор сверху) У нее же форма специально склонная к рикошету,
я говорю срикошетит! Если нет шлю бытылку автолюксом кто прошибет из 12 или 16к сбоку с с 40м! :)Любой пулей соответствуещего калибра!
 

FoxHunter

Мисливець
Reankor 2002;25370 сказав(ла):
У меня осталось пару штук ППст она думаю пробьет - попробую.
Я знаю что она стальная... но я думаю не пробьет.. Вобщем фото в студию,(но почестному с 40м или чтото около)и реквизиты вличку для отправки бутылки! и здесь я сообщу что действительно отправил, и каска была пробита! Без проблем.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
FoxHunter;25334 сказав(ла):
Выйди во двор да попробуй в чем вопрос! Сегодня Троица!!! НЕ запрещено!
Но и не разрешено!!
 

ZUGAN 79

Слідопит
FoxHunter;25368 сказав(ла):
У нее же форма специально склонная к рикошету,
Согласен,по етому буду старатся попасть строго "в лоб",может так пробьет.

FoxHunter;25361 сказав(ла):
Спор был о 30 метрах (прошу пардону что забыл написать сразу,но был немного не в кондиции :) С ув.
 

Reankor 2002

Новачок
Стальной даже стрелять не стал , свинцовой хватило. Я в шоке , думал что выдержит.
 

ZUGAN 79

Слідопит
Reankor 2002;25415 сказав(ла):
Не ходите в касках их пробивает все.
Даааа,я конечно догадывался (иначе не спорил бы),но что так легко и просто пробьет не думал,наверное в армии каска для того,чтоб когда в окопе сидиш земля за шиворот не падала :).

Reankor 2002;25419 сказав(ла):
Я в шоке , думал что выдержит.
Думаю у меня будет новый шлем,а то на етом краска уже не очень :).P.S.Спасибо большее ув.Reankor.С ув.
 

Reankor 2002

Новачок
ZUGAN 79;25422 сказав(ла):
Reankor 2002 писал:
Не ходите в касках их пробивает все.

Даааа,я конечно догадывался (иначе не спорил бы),но что так легко и просто пробьет не думал,наверное в армии каска для того,чтоб когда в окопе сидиш земля за шиворот не падала :).


Reankor 2002 писал:
Я в шоке , думал что выдержит.

Думаю у меня будет новый шлем,а то на етом краска уже не очень :).P.S.Спасибо большее ув.Reankor.С ув.
Не каска нужна чтобы остатками не заляпало сидящих в окопе рядом.
 
Зверху