затримка з відкриттям плювання на пернатих у 2013 році

147852

Новачок
Хмельницька обл відкриває перо 10,08,2013,з 18 00 ДО ВІДКРИТТЯ 25 днів (якщо нікому вголову нічого невстрілит)
 

lion

Мисливець
Буду очень благодарен за подсказку об открытии в Полтавской обл.Спасибо!!!
 

polkovnik

Мисливець
solovey84;136943 сказав(ла):
polkovnik писал:
информацию дал - с ув

Большое спасибо,ждем продолжения.
.... и так, продолжение Мерлезо?нского балета (дословно «Балет дроздования», то есть «Балет об охоте на дроздов») ... среда, наступила - звонИм в "родной УООР", а в ответ: (!!!!!!!!!!) "открытие 10.08.13 года, в 18-00, приказ пока не вывешивали, но чуть позже будет, отстрелок пока в продаже нету, но 22-го (следующий понедельник) будет заседание - будут решать по ценовой политике, вот тогда и будут начинать продавать отстрелки". Как-то так, иной информацией не владею...
 

solovey84

Мисливець
Уже веселее,теперь с нетерпением будем ждать финальную часть этого "балета",надеемся она не разочарует.
 

garik

Мисливець
Ребята да до одного места эти все приказы, если наступит жара даже в конце месяца за 10дней до открытия, то перенесут охоту. Уже было такое что люди и отстрелочные побрали а охоту то перенесли, так что рано ещё радоваться.
 

kick

Новачок
А кто что знает, про открытие в Луганской обл., сам в Киеве нахожусь, не могу никакой информации найти...???
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
На Волині відкриття 17.08.13 в 16:00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

dikajapulja100

Новачок
Вчора ходив на ставочок ,злетіло з очерету вісім крижнів.
До "Законного" відкриття полювання залишилось 18 днів!
Я надіюсь що в цьому році переносу не буде. Жнива почались раніше,поля після зернових відразу лущать. Та і вибори не загорами.
 

polkovnik

Мисливець
созванивался сегодня, в очередной раз, с Сумским УООРом - добиться от них чего-то вразумительного тяжело: "..цена на отстрелочную меняться не будет, остаётся аналогичной как и в прошлом году", а кто помнит какой она была, спрашиваю - "200" ??, ответ - "я не знаю но такая же как и в прошлом году" !!! . Самих отстрелочных не продают - звоните через неделю... спасибо, занавес...
 
SOS! Ну вот и дождались, горим!!!! Южные, восточные области Украины и Киев в огне?! Не за горами перенос открытия охоты.... Твою дивизию.....
 

solovey84

Мисливець
Откуда такая информация?У меня за окном дождь(Сумская обл.),и о пожарах в других областях ничего не слышал.
 

Одиночка

Новачок
Извините,но по Николаевской так все и глухо?
Некто ничего не знает!!!!!!!!!!
Заходил в районный УООР, в неприличной форме ответили что вся Украина ничего не знает и ты тут бегаешь!
В общем нет никакой информации!
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
По Волині. Відстрільна картка 200 грн (сезонка), разова - 50 грн. Із 29.07.13 в продажі.
 

andruha1011

Новачок
Подскажите пожалуста, кто что знает про открытие в Черниговской области. Буду очень благодарен за информацию.
 
Зверху