затримка з відкриттям плювання на пернатих у 2013 році

Artes

Новачок
Вибачте що не в тему просто скоро сезон незнаю що робити не можу ніде найти гільзи 16 калібру пластик може хто продасть або поділиться з запасів буду вдячний. Якщо шо пишіть в л.с
 

kick

Новачок
Братцы да когда ж открытие в Луганской области....сам в Киеве хочу ж с отпуском не промахнуться... кто что знает?????
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Artes;138456 сказав(ла):
Вибачте що не в тему просто скоро сезон незнаю що робити не можу ніде найти гільзи 16 калібру пластик може хто продасть або поділиться з запасів буду вдячний. Якщо шо пишіть в л.с
Шукайте у розділі ПРОДАМ/Різне
 

l-vik

Новачок
Artes;138456 сказав(ла):
Вибачте що не в тему просто скоро сезон незнаю що робити не можу ніде найти гільзи 16 калібру пластик може хто продасть або поділиться з запасів буду вдячний. Якщо шо пишіть в л.с
Интернет магазин Заимка есть 16кал. под еврокапсуль и под жевело. звоните и через пару дней будете с гильзами.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
andruha1011;138395 сказав(ла):
Подскажите пожалуста, кто что знает про открытие в Черниговской области. Буду очень благодарен за информацию.
Черниговский;138425 сказав(ла):
Бабка надвое гадала: приказа об открытии еще нет. Что-то проясниться с понедельника.
 

Миколай

Мисливець
на мою думку затримки ніякої більше не буде, тому що ці дитячі казки вже проїхали в минулих роках, хіба вигадають щось нове ці клоуни.
 

polkovnik

Мисливець
День добрый всем не безразличным. И так: небольшая ясность (свет в конце тонеля всё ярче) по Сумскому УООРу - "... приказ подписан, милости просим за отстрелочными карточками на пушнину с завтрашнего дня (звонок в УООР в 16-20, 29.07.2013 г.) тобишь с 30.07.13 г., цена вопроса 200 грн"...
с ув.
 

polkovnik

Мисливець
День добрый всем не безразличным. И так: небольшая ясность (свет в конце тонеля всё ярче) по Сумскому УООРу - "... приказ подписан, милости просим за отстрелочными карточками на ПЕРО с завтрашнего дня (звонок в УООР в 16-20, 29.07.2013 г.) тобишь с 30.07.13 г., цена вопроса 200 грн"...
с ув.
P.S. это же надо так облажаться на радостях !!! на ПУШНИНУ открываюсь раньше всех :))))))))))))
...извините но редактироваться "не пускает", Админы - поправьте , если шо...
спасибо
 

solovey84

Мисливець
Не переживайте товарищ полковник,все и так поймут,и спасибо за хорошую новость.
 

Ded-HAES

Новачок
Хмельницька обл, взяв сезонку 10.07.13 ціна 150грн, відкриття 10.08.13 в 16-00.
 

Hanter28

Мисливець
Яковлев В.А., Ви "ближе к телу", можливо чули про наміри мужновладців на рахунок підвищення пожежонебезпеки. Будуть знову переносити в цьому році чи вже збилися з цієї теми?
 

север

ветеран форуму
надійна команда
andruha1011;138395 сказав(ла):
Подскажите пожалуста, кто что знает про открытие в Черниговской области. Буду очень благодарен за информацию.
Черниговщина открывается 10.08.13 "на світанку"!С чем и поздравляю всех коллег.Приказ об открытии уже есть-прикольно, что он от 11.07.13, а где же он был до этого времени?! Ведь вывесили его, т.е. обнародовали, лишь 29.07.13!
 
Зверху