подарите пожалуста

vadj

Новачок
огромная благодарность 1gena73 и
bmwersia за понимание не могу найти слов выразить свою благодарность эмоции зашкаливают. Я иногда завидую людям которым такие вещи достаются от деда или отца....................... Хорошо что есть такие люди как вы.
Положа руку на сердце огромное вам СПАСИБО
 

Mykola STARyy

Снайпер
огромная благодарность 1gena73 и
bmwersia за понимание не могу найти слов выразить свою благодарность эмоции зашкаливают. Я иногда завидую людям которым такие вещи достаются от деда или отца....................... Хорошо что есть такие люди как вы.
Положа руку на сердце огромное вам СПАСИБО
Не треба заздрити, треба заробити.
Просять на ліки, на операцію, на біженців, на армію, розумію. Даю.
Зрілий чоловік в 32 роки просить на розваги? Не розумію! Не дам!
Це не жорстокість, це гуманізм.
 

vadj

Новачок
Mykola STARyy Я не просил денег а на те вещи которые вы перечислели собибирают те которые хотят нажится на чужом горе
 
Останнє редагування:

bmwersia

Мисливець
лично мне не в западло подарить то,что особо не востребовано,
парень не требовал а попросил,причем нормально попросил...и неизвестно как его просьба была для него самого,возможно он через что то переступил что бы попросить..
тем более начинающий,у каждого было начало-просили совета и просили знаний..и даже будучи не нуждающимся был рад какой то подаренной приблуде в плане охоты.
да и к тому же,кто в действительности знает как и чем он кормит своих деток,как каждая копейка ему достается...
и не в западло дать бабушке или инвалиду на улице,купить хлебушка тем-кто этого просит.
твори добро и бросай его в воду
подарил с чистой совестью ,добрым сердцем и без малейшего микроба жадности,от души как говорится.
вчера ехали с сыном(11 лет)на перекрестке сидит парень,рожа лица явно любящего закласть,но парень без ног а в глазах печаль и скорбь и мне пофиг что лицо пропито,и одет он скромно ...может и бухает от того что на всю жизнь инвалидом будет,протянул ему помощь а он глаза увел в сторону...ему стыдняк и неудобняк-вот что было прочитано в его глазах...и сыну обьяснил почему я это сделал
 
Останнє редагування:

vadj

Новачок
В ЖИЗНИ НЕ ПРОСИЛ НИ ЧЕГО ДАЖЕ ПОМОЩИ НА РА БОТЕ тут рас попробывал и об-ли с ног до головы
 

bmwersia

Мисливець
В ЖИЗНИ НЕ ПРОСИЛ НИ ЧЕГО ДАЖЕ ПОМОЩИ НА РА БОТЕ тут рас попробывал и об-ли с ног до головы
:) ты просто не подумал об одном,людей на земном шарике-очень много,если бы все были одинаковые-было бы тоскливо и скучно,а так каждый это единственный и неповторимый, своеобразный индивидуальный...
не напрягайся,смотри сквозь пальцы :rolleyes:...
огорчу тебя,это далеко не последний такой случай в твоей жизни..это даже и не начало....;)
пи.си.-сейчас нет особо свободного часу,если через месяц напомнишь(буду наводить ревизию в закромах,повсплывает что то интересное для тебя и не нужное мне) вышлю еще одну коробочку с подарунками)
 
Останнє редагування:

vadj

Новачок
да я знаю просто чаще всего сталкиваешся стакими людми а с нормальными реже может время такое не знаю просто стали все как волки каждый сам за себя
вам bmwersia спасибо за все за понимание хороших людей сечас мало покрайней мере я встречал мало
 

немец1970

Слідопит
Расскажу одну быль....
Первая охота в жизни, первое ружье, первый охотколлектив, первый заяц, первый опыт.... Это помнить будешь всю жизнь, детям и внукам рассказывать. За первую женщину не расскажешь, а за охоту точно.... Первая загонка из под ног поднимается косой, первый выстрел, ЕСТЬ!!! Первый в жизни трофей, бит чисто.... Тут же поднимается второй и тот же результат! Это непередаваемое чувство!.... Это действительно был тот момент, когда ты окрылён, счастлив.... В общем, многие поймут! Первый был такой огромный, что не передать! Думал это мне кажется, но нет, старожилы поздравляли, положил в багажник в машину на которой переезжали, и в конце охоты получил облезшего, затяганного и порванного собаками ушлепка.... Тот ганд.он, что отдал, ехидно улыбнулся..... Я пацан молодой.... Обида была не передать!
Так вот! Мыыкола! Прочитав вчера сообщение, вспомнилась давняя история.... Грустная очень.... И думаю, оказывается тот не один такой!.... И как вам не стыдно людям в глаза смотреть?
 

bmwersia

Мисливець
да я знаю просто чаще всего сталкиваешся стакими людми а с нормальными реже может время такое не знаю просто стали все как волки каждый сам за себя
вам bmwersia спасибо за все за понимание хороших людей сечас мало покрайней мере я встречал мало
смотри сквозь пальцы..
:) если бы ты только знал, со сколькими людьми мне приходилось и приходится общатся ,все мои работы были связанны с многичеслеными общениями с людьми,с знакомыми и не знакомыми ,разовыми и постоянными ..
постоянно ощущаю проблему с памятью номеров в телефоне,те номера что позволяют сохранить карты телефона -ничтожно малы,сохраняю номера телефонов в самом телефоне,при утере телефона или его поломке-теряю практически все номера,а их походу почти 2000 контактов,и каждый раз знаю,что важные и дорогие,нужные мне люди всегда сохранены,а остальные сами меня найдут,это я к чему---к тому,что в жизни каждому есть место,либо это запоминающаяся личность либо так;)...просто так...)))
мне важны и дороги человек 200,остальные прицепом,ты в свои 32 годика очень эмоционален и принимаешь близко к сердцу .
что бы тебя узнать,надо с тобой общатся, а делать поспешные выводы о тебе и хаить за твою просьбу-это укол не тебе,а наоборот..
 

vadj

Новачок
Полностью с вами соглосен и попробую оспользоватся вашым советом
 

Mykola STARyy

Снайпер
Я иногда завидую людям которым такие вещи достаются от деда или отца.......................
Просять на ліки, на операцію, на біженців, на армію, розумію. Даю.
Mykola STARyy Я не просил денег а на те вещи которые вы перечислели собибирают те которые хотят нажится на чужом горе
Хто, конкретно хоче нажитися? Моня, нагороджений за волонтерство!? Артур, який вигризає земельні ділянки для сімей воїнів, дрова і тому подібні речі!? Чи, не пригадаю зараз хто, просив допомоги в лікуванні дівчинки, подруги дочки!?
Кого особисто ви звинувачуєте!?
За слова треба відповідати.
Зрілий чоловік в 32 роки просить на розваги? Не розумію! Не дам!
тут рас попробывал и об-ли с ног до головы
Єдине чим я вас "обізвав ", це зрілим чоловіком. Напевно таки помилився. Думаєте я вас обісрав з ніг до голови? Ні, ви безумовно варті набагато більшого.
Останнє, щоб дійшло до особливо жалісливих (для німця 1970 і бмверсії): Мама загиблого місяць тому на війні Андрійка Питака навідріз відмовилася від допомоги, сказала,
"в інших родинах дітки лишились без тата, їм треба ставати на ноги, поможіть краще їм"!
А молодий дядько, не каліка, бо ж працює
В ЖИЗНИ НЕ ПРОСИЛ НИ ЧЕГО ДАЖЕ ПОМОЩИ НА РА БОТЕ
дозволяє собі жебракувати на забавки!!!
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Хто, конкретно хоче нажитися? Моня, нагороджений за волонтерство!? Артур, який вигризає земельні ділянки для сімей воїнів, дрова і тому подібні речі!? Чи, не пригадаю зараз хто, просив допомоги в лікуванні дівчинки, подруги дочки!?
Кого особисто ви звинувачуєте!?
За слова треба відповідати.


Єдине чим я вас "обізвав ", це зрілим чоловіком. Напевно таки помилився. Думаєте я вас обісрав з ніг до голови? Ні, ви безумовно варті набагато більшого.
Останнє, щоб дійшло до особливо жалісливих (для німця 1970 і бмверсії): Мама загиблого місяць тому на війні Андрійка Питака навідріз відмовилася від допомоги, сказала,
"в інших родинах дітки лишились без тата, їм треба ставати на ноги, поможіть краще їм"!
А молодий дядько, не каліка, бо ж працює

дозволяє собі жебракувати на забавки!!!
Віталя просив на лікування дівчинки
 

vadj

Новачок
[QUOTE
А молодий дядько, не каліка, бо ж працює
!!![/QUOTE]
Дядя аты увере я на производстве заработал черепно мозговую и компресионый перелом позвоночника вылчели и опять пошол работать потомушто надо дочку на ноги ставить ане на розвличения тратить и вобще коль пошла такая пляска в мои 32 шрамов от опирацый больше чем ваши годы волос на жопе
 

bmwersia

Мисливець
Mykola STARyy
я завязал с охотой,продаю все что с ней связанно-чтобы помочь семье погибшего брата в зоне АТО....
налички особо не было,стал вопрос как помоч ..--распродать по охоте и помоч.
встанут на ноги снова вернусь..
 

vadj

Новачок
меня не взяли в ато врачи не пустили и в военкомате сказали нам такие не нужны потому что каждые 4-6 месяцев я под капельницами
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
[QUOTE
А молодий дядько, не каліка, бо ж працює
!!!
Дядя аты увере я на производстве заработал черепно мозговую и компресионый перелом позвоночника вылчели и опять пошол работать потомушто надо дочку на ноги ставить ане на розвличения тратить и вобще коль пошла такая пляска в мои 32 шрамов от опирацый больше чем ваши годы волос на жопе[/QUOTE]
Не кипятись! Дядько Микола нормальний пацан і нікого обідить не хотів, хлопці в кожного свої реалії, ти переніс тяжкі травми фізичні, Миколу защимила втрата однокласника його сина, хлопаки давайте проїдемо цю тему!
 

vadj

Новачок
огромная прозьба людям которые откликнулись напесать в личку координаты на оплату ближайшее время постараюсь оплатить посылки чтоб не выглядеть бомжом просящим милостыни
и прошу закрыть тему и вобще удалить ее
 
Зверху