порох "Сильвер"

Trigal

Снайпер
Скажите, когда "Универсал" появится в розничной продаже, в частности в Одессе?
 
Производитель пороха старался, отстреливал варианты снаряжения патронов, лучшие из них представил нам в виде таблицы. За что ему спасибо огромное. Это реально нужное и трудозатратное дело. Лично я хочу отстрелять эти рецепты из своего ружья, посмотреть результат и потом решать: использовать эти рецепты или корректировать. Но я, как и человек, на которого Вы накинулись, не понимаю, что за П/К Н43/19.
Посему повторю просьбу: назовите мне полное название этого п/к и его производителя. Вы наверно это точно знаете, для Вас это элементарно, если так реагируете на просьбу человека прояснить этот вопрос.
"Таблиця лише демонстуэ балистични властивости пороха" - я это понимаю так " таблица демонстрирует баллистические способности пороха"
Где здесь призыв повторять и дублировать и рекомендация для сборки - это технические данные давления и скорости!
 

Trigal

Снайпер
"Таблиця лише демонстуэ балистични властивости пороха" - я это понимаю так " таблица демонстрирует баллистические способности пороха"
Где здесь призыв повторять и дублировать и рекомендация для сборки - это технические данные давления и скорости!
Вы п/к назовёте или нет? :)
 

Каменяр

Слідопит
Нахрен Вам его повторять этот эксперемент , вот я неврублюсь что оно Вам даст , расскажите будьте любезны.
Відповім вашими словами.
Тоді нахрен рекомендації виробника? І взагалі нахрен той порох без рекомендацій?
 

Serg_otto

Мисливець
Так если охотник может просто купить баночку пороха снарядить патрон согласно наставления а не нагружать людей глупостями,типа зделай фото пыжа , фото гильзы фото капсюля, это что так важно для человека который просто охотник?
А потом форумчани обижаются что топикстартер с охотниками нехочет общатся.
Тем более что топикстартер прямо перед таблицей указал что в самой таблице не рецепт рекомендуемого патрона а пример баллистичиских испытаний . В которых сам вопрошающий заявил что экспертом не является !
Чёт Вы так возбудились, уважаемый... Вопрос был задан не Вам. Если есть что сказать по теме - с удовольствием выслушаю, а если Вы - срач поразводить, проходите мимо.
С ув
 
Чёт Вы так возбудились, уважаемый... Вопрос был задан не Вам. Если есть что сказать по теме - с удовольствием выслушаю, а если Вы - срач поразводить, проходите мимо.
С ув
Срачь разводят такие как Вы псевдо знатоки , Вам представили эксперементальную таблицу с давлением и скорость , кто Вам по ней что рекомендовал собирать?
 

Mykola STARyy

Снайпер
вес снаряда , давление и скорость имеют значение , блин, а не пыжи.
Таблиця демонструє лише балістичні властивості пороху у залежності від комплектуючих та типу спорядження на конкретному обладнанні
 

igor21

Слідопит
Человек показал баллистичнские свойства пороха в условиях разнородности и разнообразности если хотите пыжевания и представил результаты. А если докапаться , так это можно и к ДВП докапаться - какие пыжи ,фото, плотность , чем меряли плотность , как меряли твердость , сколько весят , сколько весит осалка, из чего состоит осалка , где бумаги экспертизы осалки и так далее....
 

Mykola STARyy

Снайпер
Хорошо на помойке он их нашел и больше таких пыжей нет насвете , что порох поменяет свои свойства?
Поміняється швидкість і тиск, написано ж українським по білому:"балістичні властивості пороху у залежності від комплектуючих ..."
Що мав на увазі пан Сільвер під висловом "балістичні властивості пороху", питання до нього.
Не нервуйтеся, Владимирович, всі хвороби від нервів.
 
Поміняється швидкість і тиск, написано ж українським по білому:"балістичні властивості пороху у залежності від комплектуючих ..."
Що мав на увазі пан Сільвер під висловом "балістичні властивості пороху", питання до нього.
Не нервуйтеся, Владимирович, всі хвороби від нервів.
Хорошо я небуду нервничать.
Ну так это эксперементальная сборка, пусть стреляют и дадут рекомендации по сборке и собственно результаты по этой рекомендуемой сборке.
 

ldkukr

Снайпер
на поросі "Сільвер".
Скажите пожалуйста Сильвер без названия: двух основный «А» или одноосновный как «Б»
Смею предположить Б. :)
Так как нет усилия пыжевание, было бы удобно указать высоту готового патрона.
Ещё вопрос удалось побороть его сверх статичность и как свеже точно с этим бороться.
Ну тогда поясните и мне, что такое П/К Н43/19,
это одесский пыж контейнер общей высотой 43мм и 19мм высота стакана.
Не тратьте время зря на попытку объяснять и так понятные вещи.
 
Останнє редагування:

Serg_otto

Мисливець
Срачь разводят такие как Вы псевдо знатоки , Вам представили эксперементальную таблицу с давлением и скорость , кто Вам по ней что рекомендовал собирать?
Хм, ладно, отвечу.
Не претендую на звание знатока(или "псевдо знатока", как Вы написали), соглашусь, что многого не знаю. Но я, потому и интересуюсь, задаю вопросы, пробую сам, эксперементирую. Хочу знать больше. При чём, в отличие от Вас, не цвЫркаю негативом в сторону таких же, как и я форумчан, которые на форуме совсем не для того, чтобы гавно всякое читать.
По поводу того, кто мне по ней (таблице) что рекомендовал собирать... Вообще не Ваше дело, я увидел таблицу, задал ТС вопрос, касательно данной таблицы.
От чего Вы полезли со своими советами - мне не понятно и даже не интересно.
P.S.: хотите угадаю? у Вас весь монитор заплёванный )
 

Serg_otto

Мисливець
Человек показал баллистичнские свойства пороха в условиях разнородности и разнообразности если хотите пыжевания и представил результаты. А если докапаться , так это можно и к ДВП докапаться - какие пыжи ,фото, плотность , чем меряли плотность , как меряли твердость , сколько весят , сколько весит осалка, из чего состоит осалка , где бумаги экспертизы осалки и так далее....
Так ни кто ведь не докапывается, просто был задан вопрос, по поводу п/к, желательно с фото. форумчанин Idkukr предпологает, что это п/к одесский, как я понял, тот который на 28 г дроби. Что ж Вы так разволновались-то?
 
Зверху