порох "Сильвер"

Zveroboy 66

Мисливець
Спасибо за совет, но....Нехочу связываться, не те деньги и не настолько принципиально...просто теперь буду знать- это брать не стоит....Жаль блин, наша страна всегда славилась своими производствами, а качественный порох делать слабо...хотя не только порох....
Попробуйте его просто на горение, половину чайной ложки ( можно и больше, но начинать с минимальной дозы) и спичкой поджечь, смотреть как сгарает, конечно правила ТБ соблюдать. И тогда сделать вывод.
 

Lex12310

Мисливець
Ну сотрясателей их много, я так не делаю, почему имвлез на форум, выяснить то нужно, чего за хрень
 
А проблемы есть везде где их нет . Только там голову ломают мишени расстреливают хроны пыжи капсюля а тут сразу вердикт порох дескать навоз и все тут . И главное личное мнение а как же мнение тысяч охотников или их мнение тоже навоз.
 

Lex12310

Мисливець
Ну, я выразил СВОЕ мнение, и сказал, что Я лично считаю навозом, причем никого ни в чем не убеждаю....
 

Рома-1971

Мисливець
есть порох Линк С 201 и 202, не реклама,просто информация, порох отличный, первое- стволы чистые, второе резкость, ну скажем так- 25 метров, 20 мм доска,сухая, сосновая, дробь 1 ,пробита навылет...
У меня воздушка на 25м тоже 20мм доску пробивает:p.
 
Многим охотникам нравиться порох Сильвер и читать всякие нечем не обоснованные мнения крайне обидно не за себя а за порох блогадаря которому было добыто немало прекрасный трофеев.
 

Lex12310

Мисливець
Многим охотникам нравиться порох Сильвер и читать всякие нечем не обоснованные мнения крайне обидно не за себя а за порох блогадаря которому было добыто немало прекрасный трофеев.
Эк вас дёрнуло, обидно вам, я столкнулся с некачественным продуктом и все...
 

Kapitan

Снайпер
Тем более с другими порохами проблем нет...
Какими например.
Крук - порох хороший спору нет, но имеет две проблемы. Первая это очень подвержен впитыванию влаги. И вторая из за своей мелкозернистости имеет свойство просыпаться между стенкой гильзы и пыж-контейнером, что приводит к слабому выстрелу. На двустволках и газоотводах этого не видно, а инерционки на таких патронах не пашут.
Хваленый Нобель имеет кучу проблем, начиная от проблем с комплектухой под этот порох, какое усилие применять с этим порохом, и тд и тп, и главная проблема, бывают очень частые косяки в зимнее время на тех же инерционках.
О Тахо и Соколе ни чего плохого не скажу.
 
Зверху