порох "Сильвер"

ldkukr

Снайпер
обычно троллям не отвечаю
Вот как раз и не надо. Тут и так все понятно, не тратьте время, думайте про:
Мы подумали что "представитель" дополнительные исследования проводит, новую банку изобретает и этикетку рисует с пыж-контейнерами.;)
Реально 4 страницы не о чЁм. Не нравиться порох!-сказал, услышали, едем дальше.
Отправь Представителю и попроси результат оголосить!
 

Lex12310

Мисливець
так , вроде, ж умеет жеж


обычно троллям не отвечаю, но (на всякий случай, если просто недоразумение), попробуем разобраться.
1) Вы ж, Lex12310, где-то, наверное, работаете, что-то продаёте и, может даже, делаете.
Представьте, на минуточку, что кто-то приходит в магазин (офис) и говорит о Вашей продукции то же, что и Вы, а на вопрос: "Так покажите, что не так", в ответ, - "Я все выбросил, но ваши "мандарины" - г...но".
Согласитесь, как-то нелогично, как минимум. Если что-то не так в целой банке, то было бы "не так", как минимум, ещё в шести упаковках (60кг, 300 банок), думаю, до нас бы уже дошли рекламации, поэтому:
2)

не могли ж Вы все 200г снарядить, сжечь, выкинуть.
Нет, граммов 100 осталось и ярлык...,сегодня скину, ну а порох,хм скажите куда его переслать,перешлю...
 

БЮВ

Слідопит
Нет, граммов 100 осталось и ярлык...,сегодня скину, ну а порох,хм скажите куда его переслать,перешлю...
Пошел конструктивный разговор. Было бы правильно разделить Ваш порох хотя бы на пару частей. Одну отдать кому то из форумчан, желательно имеющего хронограф, а вторую отправить Представителю "Сильвера". Так не будет интриги.
 

Lex12310

Мисливець
Да без проблем, просто есть факт "не работы пороха". Думаю правильно его отправить на завод, чтоб разобрались, но отправлять кому то, у кого есть хрон, смысл с ним возиться...и мне и этому человеку....ну "плюнет" это заряд, а не выстрелит и что? Точно все поверят, что он с браком...Все почитают, и скажут, да не стреляет... Возня пустая...
 

БЮВ

Слідопит
Да без проблем, просто есть факт "не работы пороха". Думаю правильно его отправить на завод, чтоб разобрались, но отправлять кому то, у кого есть хрон, смысл с ним возиться...и мне и этому человеку....ну "плюнет" это заряд, а не выстрелит и что? Точно все поверят, что он с браком...Все почитают, и скажут, да не стреляет... Возня пустая...
Плюнет у производителя это одно. Плюнет у обоих это другое. Все познается в сравнении. И у Вас при одинаковом результате и у нас не будет сомнений в отчете.
 

stvime

Мисливець
А кто нибудь в курсе где сие чудо можно прикупить в Днепре? адреса, пароли, явки?
Пролистнул по диагонали 40+ страниц фдуда о порохе, по делу 2-3 поста не более, но можно сделать промежуточный вывод:
1. вроде как для охотничих целей вполне пригоден, те для навесок от 30г до 40г, но для ясности лучше все таки попробовать самому.
2. для тарелочек 24г и 28г не годится
3. стоит дешевле NS, посему есть спортивный интерес попробовать, особенно если учесть, что хочется поддерживать именно отечественного производителя, хотя думаю что у большинства охотников есть финансовые возможности закупать пороха импортного производства.

Для представителя производителя есть несколько вопросов-советов:
1. По всей видимости Ваша ЗП явно не привязана к объему продаж Вашего же продукта, возможно с этим свзяано Ваше нежелание вести конструктивную беседу? Возможно стоит поднять такой вопрос с руководством и в случае пересмотра это будет Вас стимулировать на предоставление информации в полном объеме,которую просит потенциальный покупатель.
2. Любой, подчеркиваю абсолютно любой произовитель, который желает расширять свой ассортимент и объем продаж стремиться предоставить потенциальному потребителю, как можно больше информации о своем продукте и рассказать что его продукт самый лучший! Для этого в 21м веке как минимум нужно иметь свой сайт, ну или хотябы оф страницу соц сетях, даже если производитель ооооочень бедный и не располагает ресурсами на рекламу, сайт должен быть, хотябы на бесплатном домене и склепанный каким нибудь второкурсником, это недорого, вот что я вижу в топе гугла когда ищу кто производитель Сильвера...

Мне кажется если бы вы состряпали какой-никакой сайтец, со всей инфой от которой от Вас тут по крупицам пытаются вытянуть, то у Вас появилось бы намного больше покупателей.
3. Если запросы от форумчан по типу смены упаковки и/или добавления инофрмации на упаковку кажутся не информативными в силу того что только 2 или 3 человека из задают, это не говорит что остальные уже купившие Вашу продукцию не имеют этих же самых вопросов, это лишь говорит о том что большинство ваших клиентов либо не умеют пользоваться компьютером , либо не имеют желания высказать свое мнение о продукции.
Все конечно ИМХО, но у меня порой так бомбит, когда ОФ представителю задают вопрос, а ответ: - да чего вы пристали, не нравится - проходите мимо.
 

Вова!!!

Снайпер
3. стоит дешевле NS, посему есть спортивный интерес попробовать, особенно если учесть, что хочется поддерживать именно отечественного производителя, хотя думаю что у большинства охотников есть финансовые возможности закупать пороха импортного производства.

[/QUOTE]

Вы не правильно"подщитали " даже с магазинными ценами :), про интернетные вообще молчу:).
 

SILVER-90

Мисливець
Возможно стоит поднять такой вопрос с руководством
Телефоны и адрес в начале темы.
Если запросы от форумчан по типу смены упаковки и/или добавления инофрмации на упаковку
на вопросы отвечено, читайте тему ( не всегда ответы должны понравиться).
большинство ваших клиентов либо не умеют пользоваться компьютером , либо не имеют желания высказать свое мнение о продукции.
либо их всё устраивает

P.S. а тема в топе - новореги регулярно "на огонёк" заходят
 
Останнє редагування:

vkkovalov

Мисливець
Г.Днепр позвонил по телефону в магазин Беркут ответили есть Сильвер и А и Б в наличии цена 210 гр в Зброя не дозвон набраный номер не обслуговуется видимо поменялся надо искать новый.Так что все ОК.
 

stvime

Мисливець
Супер, если получится завтра заеду возьму баночку на пробу
 

vkkovalov

Мисливець
Благодарю у меня запас порохов (в том числе и Сильвер) пока есть. Звонил ради спортивного интереса для поддержания темы.Мало ли может у кого нет номеров.
 

SILVER-90

Мисливець
Большое человеческое спасибо Trigal, который отстрелял разные варианты сборки пороха "Сильвер-Б" и выложил результаты в соседней теме.
 

SILVER-90

Мисливець
Кстати, о соседней теме.
Немного из истории предприятия.
1) Соседнюю тему открыл BULAT. Наше предприятие до 1995г. называлось НПЦ "Булат" (интересное совпадение).
2) Именно на Благовещение в 1990г. я застрял (в том смысле, что попал на праздничные дни, - 7-суббота), на испытаниях передовой партии в Союзном (на тот момент) сертификационно-испытательном центре "Краснозаводский химкомбинат", под г. Загорск (ныне - Сергиев посад).
 

Trigal

Снайпер
Большое человеческое спасибо Trigal, который отстрелял разные варианты сборки пороха "Сильвер-Б" и выложил результаты в соседней теме.
Да не за что. Только начал)) самому интересно. Могу только сказать, что порох удивил в хорошем смысле.
 
Зверху