порох "Сильвер"

Lex12310

Мисливець
Тахо, Нобель, кхм, не знаю, проблем не было , Линк С, B-P, сокол.... Новые СП-не пробовал..Вот пожалуй и весь выбор...ах да, дымарь, тоже Шостка, очень даже мне стал по душе..
 

Lex12310

Мисливець
Це ж як вразило щоб через банку пороха зарегатись на форумі і так вправно користуватись як для новачка
Уважаемый, новичку я на форуме, а с оружием дружу очень давно... И для меня стало новостью то, что порох может быть с браком..
 

krushinski00

Снайпер
Уважаемый, новичку я на форуме, а с оружием дружу очень давно... И для меня стало новостью то, что порох может быть с браком..[/
1- де ви його придбали?
2-чи є у вас впевненість в правільному збережені перед тим як попав до вас
 

krushinski00

Снайпер
За то тема в топі.з 38 повідомлень 37 про сільвер.якщо є такий широкий вибір то для чого сільвер брачний брати? За димний обше мовчу хоть і хотів порадити змішати разом з сільвером.
 

SILVER-90

Мисливець
хороший, оказывается, может получиться маркетинговый ход - "вброс от новорега", - про хренового "представителя" напрочь забыли.
 

ldkukr

Снайпер
Маркетинг- двигатель торговли, Антиреклама- ускоритель:D:p
Вот говорил, надо писать ip входа, а то в одной теме и продавец и «порядный» охотник, и это одно лицо :):D, не хочу не кого обидеть.
Как сказано выше «выразил своё мнение»
«про хренового "представителя" напрочь забыли» - про Вас забудешь:D.
Наверно у дилера нервы сдали:D
 
Останнє редагування:

БЮВ

Слідопит
хороший, оказывается, может получиться маркетинговый ход - "вброс от новорега", - про хренового "представителя" напрочь забыли.
Мы подумали что "представитель" дополнительные исследования проводит, новую банку изобретает и этикетку рисует с пыж-контейнерами.;)
 

Lex12310

Мисливець
А чего ж "хреновый" представитель молчит? Вот пусть и пояснит, почему сухой вроде бы порох, гранулы одна к одной, окислителем воняет...а не горит, и выстрела не выходит, только пшик?
 

Вова!!!

Снайпер
А чего ж "хреновый" представитель молчит? Вот пусть и пояснит, почему сухой вроде бы порох, гранулы одна к одной, окислителем воняет...а не горит, и выстрела не выходит, только пшик?
А где вы с сильвере гранулы обнаружили? Он вроде ни когда в гранулах не был .:)
 

БЮВ

Слідопит
Дякую за пораду. Але повертати нічого нікому не буду, не ті там гроші))) А в цілому висновки для себе зробив...
Обосрал а в причине разобраться не захотел. Не царское это дело. Мы только приговоры оглашаем.
 

Lex12310

Мисливець
Да уж, есть здесь люди адекватные, но есть и прохвесора, которые путнего не скажут, но поумничают...Спасибо тем, кто давал советы, светлого ума прохвесорам. А производителю лучшего контроля за качеством..))
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Порохом стреляем уже лет 10 ,никто не жалуется попал значит дичь взята ,а эти разговоры что порох солома или навоз это бред .
Да уж, есть здесь люди адекватные, но есть и прохвесора, которые путнего не скажут, но поумничают...Спасибо тем, кто давал советы, светлого ума прохвесорам. А производителю лучшего контроля за качеством..))
А это ж кто "прохвесора"? Те кто не разделяют вашу точку зрения? Вы б не делали таких выводов, для кого то может быть что и вы прохвесор. Как я говорил уже вам, порох может нравиться, а может не нравиться, но людей уважать надо.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Был как то случай. Один "специалист" снарядил патроны которые не хотели стрелять, давали пшик или затяжной выстрел. Естественно начали грешить на порох, мол старый сокол-не хочет стрелять. Я взял несколько таких патронов разобрал, а потом на той же комплектухе снарядил сам, все патроны выстрелили нормально. Я так думаю что причиной пшиков была плохая обтюрация п/к в гильзе, недостаточное сжатие пороха, и возможно плохой капсюль.
Я это к тому-что иногда люди свою косорукость списивают на порох и расказывают порох "солома" "навоз" и т.д.
 

SILVER-90

Мисливець
Я это к тому-что иногда люди свою косорукость списивают на порох и расказывают порох "солома" "навоз" и т.д.
так , вроде, ж умеет жеж
Тахо, Нобель, кхм, не знаю, проблем не было , Линк С, B-P, сокол
А чего ж "хреновый" представитель молчит?
обычно троллям не отвечаю, но (на всякий случай, если просто недоразумение), попробуем разобраться.
1) Вы ж, Lex12310, где-то, наверное, работаете, что-то продаёте и, может даже, делаете.
Представьте, на минуточку, что кто-то приходит в магазин (офис) и говорит о Вашей продукции то же, что и Вы, а на вопрос: "Так покажите, что не так", в ответ, - "Я все выбросил, но ваши "мандарины" - г...но".
Согласитесь, как-то нелогично, как минимум. Если что-то не так в целой банке, то было бы "не так", как минимум, ещё в шести упаковках (60кг, 300 банок), думаю, до нас бы уже дошли рекламации, поэтому:
2)
для начала хотя бы фото ярлыка, ...и пороха
не могли ж Вы все 200г снарядить, сжечь, выкинуть.
 
Останнє редагування:
Зверху