Стоит ли покупать ИЖ-27?

Статус
Закрита.

Черниговский

Слідопит
Все так. тільки чомусь як у продажі з'являється якийсь Тоз чи ІЖ в гарному стані за реальну ціну--відразу пишуть резерв і сперечаються хто першим :D...
.
очень много перекупы решают в этом процессе! И поверьте ижи и тозы СССР они в ИДЕАЛЕ будут с каждым годом, все больше и больше денег стоить.... Не так как это супер оружие, а более за то,что уже большая редкость, которой никогда не выпустят... это не только к ижам и тозам а и немцам бельгийцам и так далее... а новодельное есть новодельное, можно купить без проблем, были лишь деньги. Я тоже не фанат ижей и тозов охочусь с оружием макаронников хотя в арсенале есть и Иж который научил,стрелять и попадать стоит пылится:)
 

paliy65

Слідопит
Стан да.
Но нужно еще уметь стрелять, а не грешить на оружие.
 

Жека иж12

Мисливець
Я тоже не фанат ижей и тозов охочусь с оружием макаронников хотя в арсенале есть и Иж который научил,стрелять и попадать стоит пылится:)
Тоже есть в арсенале иж12 ( по наследству достался) с 2013 года. Проблем нету. Ружьё как ружьё. В этом году уже начинает вылиться, так как появился макаронник)))
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Но у меня не семейная 54ка была,сам купил,сам продал.:):):)
 
Кстати по теме у меня есть МР27 не жалуюсь и доволен, не чего не выбирал пришёл в магазин вложился легло ну все моё. Отличное оружие.
 

kef

Зброяр
У мене був 27 з заводськими німецькими кріпленнями під оптику .Хоть та оптика для Іжа як сідло для бика...Але бій кулею був просто ідеальний...Напевно не дарма в німаків ту оптику втулили. Але не залежних від мене обставин майже всі ті рушниці придбали друзі та знайомі. І жоден з них не пошкодував за придбання та полюють і досі.
 
Статус
Закрита.
Зверху