Стоит ли покупать ИЖ-27?

Статус
Закрита.

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
О! Тому і ажіотаж навколо них.
Вот только вокруг современных Ижей-МР-ок и Тозов ажиотажа не наблюдается. Все крутится только вокруг совдэпа.
А брать за те же деньги, что берут б/ушных совдэповских Ижей-Тозов и даже дороже "бо воно ж новэ" ой, чёт я так думаю, мало кому захочется.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Давайте уж тогда сравнивать сравнимые вещи.
Говнотурки современные порошковые, так давайте и МР-ки брать современные, железобетонные.
Ой, что-то я вангую, что перевес будет не в сторону последних, хоть они и не порошковое лайно. )
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Тогда скорее уж следует сделать эдакое дополнение к заголовку темы:
" Стоит ли покупать ИЖ-27 за те деньги, которые за него сейчас правят в барахолке?"
Имхо, тысяч 10 его потолок в хорошем состоянии, а 500 енотов и тем более дороже, ну блин, ну это перебор.
 
А что тут много людей у кого новые мрки гонят на эмерки те у кого их и нет и внятно об этом оружии сказать ни чего не могут.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Такое впечатление что тема для рекламы турков
Тогда скорее уж следует сделать эдакое дополнение к заголовку темы:
" Стоит ли покупать ИЖ-27 за те деньги, которые за него сейчас правят в барахолке?"
Имхо, тысяч 10 его потолок в хорошем состоянии, а 500 енотов и тем более дороже, ну блин, ну это перебор.
Где?
Я вообще за Ижы говорю.
Да, нестерпел парой постов выше, но постарался уйти к теме.
 
Новый МР27 ЕМ 1с стоил этой зимой в Мелитополе 730 североамериканских долларов перебор не перебор и хорошего Ижа за 200 баксов никто не отдаст.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Мне понравилось как кто-то где-то у нас сказал, что наши совдеповские ружья, что достались нам в наследство имеют "эффект жигулей" - купил, поездил и продал за столько же, а то и дороже, чем купил. )
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Новый МР27 ЕМ 1с стоил этой зимой в Мелитополе 730 североамериканских долларов перебор не перебор и хорошего Ижа за 200 баксов никто не отдаст.
Североамериканских долларов их там два вида штатовские и канадские. Каких именно?
200 это понятно, но и по 500 за старого б/ушного Ижа это перебор.
В общем видать не зря наш, местного разлива, "министр пропаганды" немного поднапрягся, а затем нет подхватил и понеслась! Имеем теперь лэгэнду на лэгэнде )
При том при всем, что сами же себя и накручиваем.
 
Североамериканских долларов их там два вида штатовские и канадские. Каких именно?
200 это понятно, но и по 500 за старого б/ушного Ижа это перебор.
В общем видать не зря наш, местного разлива, "министр пропаганды" немного поднапрягся, а затем нет подхватил и понеслась! Имеем теперь лэгэнду на лэгэнде )
При том при всем, что сами же себя и накручиваем.
730 долларов США.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Если оружие ценят охотники и покупают значит будут покупать и дальше.
Как тут абсолютно правильно сказали, это потому, что ниша рынка просто незанята аналогичным видом товара с соответствующей стоимостью. Как только эту нишу займут, все устаканится. А кто это будет не суть важно.
Из того что есть МР-ки имеют алогично высокую стоимость при намного хужем качестве. Ну а другие конкуренты ещё пока также достаточно выше по стоимости.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху