Кожаная амуниция,(чехлы...) наборы для чистки (ZA-KO)

Кравчук

Новачок
Можна вислати 1.4 нова почта м.вінниця склад 1 нал.плат. кравчук валерій миколайович.т 0674942150.
 

Дмитрий88

Мисливець
Получил. Огромное спасибо! Качество работы на высочайшем уровне!!!
 

Hunter 79

Слідопит
Який термін виконання та ціна на 3.2 Чехол для п.автомата,натуральная кожа "ИСПАНИЯ"-2100 грн.
чи можна зробити довжину 120см.
З повагою Петро.
 

шульц

Мисливець
Ремни ружейные ещё есть в продаже?
 

Дмитрий88

Мисливець
Добрый вечер! Интересует подвес и темляк к бебуту. Размеры по ГОСТу. Возможно изготовление? Спасибо.

403 (1).JPG images.jpg Без названия (1).jpg
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый вечер! Интересует подвес и темляк к бебуту. Размеры по ГОСТу. Возможно изготовление? Спасибо.

Переглянути вкладення 370286 Переглянути вкладення 370287 Переглянути вкладення 370288
Добрый день ,сделаю...не спешно...мне нужен чертеж рукоятки Вашего кинжала в ножнах и размеры...ГОСТов не знаю.Пишите в личку.С ув. Ал.
 

шульц

Мисливець
Сегодня забрал с почты патронташ и ремень на ружьё. Изделиями очень доволен. У мастера золотые руки. Спасибо.
 

stvime

Мисливець
Сегодня и я получил свой заказ. Хотел поблагодарить Александра, угадал и сделал именно, то что я хотел, я даже не ожидал что получится так суперово:rolleyes: Доволен как слон!
Ну и обещанные Александру фото, за фон просьба особо не пинать:cool:



 

Alego

Слідопит
Удобная вещица пользую такой навесной карман но только из кордуры а патронташ идет только на зайца.
Дополнить бы его еще крышкой на липучке или на кобурной кнопке и темляк для пояса тоже сделать на кнопке что бы снимая спояса не расстегивать ремень
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Удобная вещица пользую такой навесной карман но только из кордуры а патронташ идет только на зайца.
Дополнить бы его еще крышкой на липучке или на кобурной кнопке и темляк для пояса тоже сделать на кнопке что бы снимая спояса не расстегивать ремень
Как заказывали,я так понял-на стенд..А крышка такая же ,откидывается вперед,съемная...крепление на пояс-съемная металлическая скоба ..вариантов много....Охотничья сумка на нужное количество патронов 25-50...Будет время, сделаю, выставлю образцы.
 
Зверху