Кожаная амуниция,(чехлы...) наборы для чистки (ZA-KO)

Alego

Слідопит
Весьма удобная приспособа для охоты на перепела или голубя. Видел такие с крышкой из двух широких эластичных лент. Рука за патроном между ними легко проходит но в то же время не дает вылететь патронам из кармана
И кожу думаю стоит взять потоньше и помягче.....
 

Leodr

Снайпер
Здравствуйте Александр, ремень получил все понравилось! Рекомендую.
 

Дмитрий88

Мисливець
Огромная благодарность мастеру за золотые руки!!! Подвес и темляк для бебута -

IMAG4145.jpg IMAG4146.jpg IMAG4147.jpg
 

Dusk Hunter

Мисливець
Доброго дня.Цікавить ремінь для зброї з коричневої шкіри без прострочки та тиснення.
 

стріла

Мисливець
Цікавить патронташ закритий на 18 патронів. Яка ціна із кордуби та шкіряного?
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Временно до 25-30 июля заказы не принимаю,принятые закрою.С ув.Ал.
 

stvime

Мисливець
нельзя такие фото выкладивать в перед открытием:D так руки и чешутся заказать себе всего и побольше :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

andremon

Мисливець
Огромная благодарность мастеру за золотые руки!!! Подвес и темляк для бебута -

Переглянути вкладення 377527 Переглянути вкладення 377528 Переглянути вкладення 377529
Красивая вещь, только одно но... (в качестве имхо) дело конечно Ваше, но поскольку бебут, сам по себе вещь историческая, думаю на него и подвес нужен аутентичный...
и еще хотел спросить, поскольку это холодное оружие, вы не боитесь его носить? Поверьте я не из праздного любопытства, просто я сам имею такой клинок, но надеть на охоту наверное не решусь...
 

stvime

Мисливець
и еще хотел спросить, поскольку это холодное оружие, вы не боитесь его носить?
зарегестрируйте его как ХО и носите себе на здоровье или сделайте справку у эксперта что данный но не ХО :) А в целом мне кажется что, на счет ножа к охотнику врядли ктото будет придираться, хотя всякое может быть...
Вещь то может и красивая, но на охоту такой "тесак" мне кажется не очень будет функционален, хотя каждому свое :)
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Красивая вещь, только одно но... (в качестве имхо) дело конечно Ваше, но поскольку бебут, сам по себе вещь историческая, думаю на него и подвес нужен аутентичный...
и еще хотел спросить, поскольку это холодное оружие, вы не боитесь его носить? Поверьте я не из праздного любопытства, просто я сам имею такой клинок, но надеть на охоту наверное не решусь...
Как заказали ,так и сделал...темляк по заказу-так,абы был...никакой рабочей функции выполнять не должен.
 

Дмитрий88

Мисливець
и еще хотел спросить, поскольку это холодное оружие, вы не боитесь его носить? Поверьте я не из праздного любопытства, просто я сам имею такой клинок, но надеть на охоту наверное не решусь...
Так он же у меня зарегистрирован как "холодное". Вписан в документы.
 

Дмитрий88

Мисливець
Вещь то может и красивая, но на охоту такой "тесак" мне кажется не очень будет функционален, хотя каждому свое
Да, на охоте он не нужен. Это скорее для души. В комплексе с коллекцией сабель очень даже ничего)))
 

andremon

Мисливець
зарегестрируйте его как ХО и носите себе на здоровье или сделайте справку у эксперта что данный но не ХО :) А в целом мне кажется что, на счет ножа к охотнику врядли ктото будет придираться, хотя всякое может быть...
Вещь то может и красивая, но на охоту такой "тесак" мне кажется не очень будет функционален, хотя каждому свое :)
Так он же у меня зарегистрирован как "холодное". Вписан в документы.
Понятно... подскажите, чтобы зарегистрировать такую вещь, это надо к разрешителю обращаться и номер набитвать?
 

Дмитрий88

Мисливець
Это покупается под "зеленку" как на огнестрельное. Только написано - придбання одиниці холодної зброї
 
Зверху