Обжимка цанговая (САМОКЛЁП)

Статус
Закрита.

Altay1972

Снайпер
Вы думаете что контрольную втулку от Мц 2112 от нечего делать делали с покрытием?
Это понятно что инструмент должен хранится в надлежащих условиях , но у людей и ножи и ружья ржавеют,
хотя к этим вещам я думаю лучше относятся - чем будут относиться к контрольной втулке...
Если ее все время мазать маслом, тогда и руки в масле и патроны жирные, пыль грязь песок прилипают сами...
Если работать на сухо, то руки потеют то пыль от пороха - агрессивная среда, оставив даже в сухом гараже через пару дней она заржавеет,
а если бросить от сезона до сезона с перепадами температур и влажности, то достаточно ржавый кусок трубки обеспечен...
На сколько эффективна будет ее работа в ржавом виде, если согласно требованиям патрон в контрольную втулку должен свободно проваливаться сам, его туда не надо пихать толкать забивать, он же не будет скользить по ржавым корродированным поверхностям...

Так что я за контрольную втулку от Мц2112, во первых она с покрытием (практически вечная), во вторых она стоит 150 грн и продают их от ружей 60х-70х годов а они девственно свежи, несмотря что валялись в диване в гараже или просто в ящике с другим мотлохом...
или готов проголосовать и за Ваш вариант - НО после применения любой гальванической обработки для обеспечения корозиестойкости...

4321540.jpg
МЦ_21-12_Втулка_контрольная_.jpg.0x675.ebopd459y796yldis9a0g1jz4mdbzkt9.jpg
 
Хтось придбав закрутку під шуруповерт? Як після цірки докручує? Конус робить для півавтомату? Дякую
 
Прошу стальну матрицю для закрутки шуруповертом з перехідником для формування конуса для п/а після закрутки зіркою.
Дані куди їхати у пп
 

kef

Зброяр
Резерв на одну цангу в 16к. ..за попередньою домовленістю. ..Зробив попередню обкатку апарата для 12к. ..все працює люксово...головне без лишньої сили...навіть латунні гільзи в районі порохового заряду що мають піддуття повертаються до свого діаметру....
 

sergo 771

Снайпер

1710

Новачок
Доброго дня.
" обжимка без струбцины-600грн "
12кл
є в наявності?
 
Статус
Закрита.
Зверху