Охота на фазана.

Visioner

Слідопит
Ребята подскажите охота на фазана по лицензии? Какой порядок, обязательно ли присутствие егеря?
Речь идет об УООРовских угодьях.
 

Trollik

Новачок
Да по лицензии, наличие егеря обязательно, ну это на всех охотах по фазану где я принимал участие. Может в других угодьях как-от по другому.
 

Leodr

Снайпер
Не везде, присутствует егерь, ибо людей бывает много, особенно на открытие! Но он ездит ко всем и контролирует. У нас так. Также есть бригадные,егерьской службы, которые могут тоже контролировать!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Не везде по лицензиям. Помню даже был спор небольшой. У ребят в Днепропетровской области (вроде так) не лицензия, а отстрелочная карточка на фазана. к каждой отстрелочной карточке егеря не поставишь. Я правда не знаю точно, чьи у них угодия. Точно можно спросить у Юры "Мр 153 12 76".
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Не везде по лицензиям. Помню даже был спор небольшой. У ребят в Днепропетровской области (вроде так) не лицензия, а отстрелочная карточка на фазана. к каждой отстрелочной карточке егеря не поставишь. Я правда не знаю точно, чьи у них угодия. Точно можно спросить у Юры "Мр 153 12 76".
приеду домой,гляну отстрелочная или лицензия.... точно не помню
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
приеду домой,гляну отстрелом начало или лицензия.... точно не помню
Мы когда в позапрошлом году спорили, ты выставлял как раз скан отстрелки с ценой. Че и спорили - у вас не лицензии, а именно типа отстрелочной карточки и цена была очень демократичная.
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Мы когда в позапрошлом году спорили, ты выставлял как раз скан отстрелки с ценой. Че и спорили - у вас не лицензии, а именно типа отстрелочной карточки и цена была очень демократичная.
да,цена слава Богу 50 грн
 

Visioner

Слідопит
А если не добыл фазана в этот день, нужно брать новую на следующий?
 

Копатыч

Зброяр
Не везде по лицензиям. Помню даже был спор небольшой. У ребят в Днепропетровской области (вроде так) не лицензия, а отстрелочная карточка на фазана. к каждой отстрелочной карточке егеря не поставишь. Я правда не знаю точно, чьи у них угодия. Точно можно спросить у Юры "Мр 153 12 76".
В соответствии со ст. 17 Закона Украины об охоте и охотничьем хозяйстве, охота на "пернатую" дичь - осуществляется по "отстрелочным" карточкам.
Просто, не которые, называют их "лицензии", но это не совсем правильно.
 

PetrenkoAO

ветеран форуму
надійна команда
По проханню друзяки vanhant!
Викладую звіт про проведу роботу!









Спробую виставити пізніше і відео!
Коментарі, думаю Іван додасть!
 
Зверху