Патрон 16/65

Mykola STARyy

Снайпер

oms

Слідопит
Та ото ж... Только в составе F2х32 должны быть желтые порошинки (опять же, если верить описанию пороха на сайте). А в обоих разобранных патронах желтых порошинок нет. Так что хрен поймешь, что там внутри на самом деле.
Кстати, у тебя же есть F2х32 и F2х36, вроде. Они по внешнему виду отличаются? Есть в F2х32 желтые порошинки?
 

huntumy

Зброяр
Ф2-36 этот переливается и под разным углом разный цвет. Кажется желтая крупинка, смотрю под другим углом она уже не желтая
 

Вкладення

ldkukr

Снайпер
Так что хрен поймешь, что там внутри на самом деле.
Я думал только РИО «танцует с порохом» после того как перестали красить, уже совсем не определить, так и БиПи этим страдает.
Правда это может для нашего рынка, такое делают!
У БиПи возможно в в патронах контейнеры, которых нет в свободной продаже как и гильз.
 

oms

Слідопит
Ф2-32 желтые крупинки есть вроде сокола
В порохе, который я достал из F2 Classic и F2 Classic Fiber, желтых пластинок нет, под каким углом на порох не смотри. Так что, похоже, в них таки F2х36.
И еще, визуально он не отличается от МВх36, который я выковырял из Long Range. :)
 

oms

Слідопит
Я думал только РИО «танцует с порохом» после того как перестали красить, уже совсем не определить, так и БиПи этим страдает.
Да, много кто "танцует", причем танцы бывают не только с цветом и заменой пороха в патроне.
Например, знаменитые G2000 и G3000, "практически не реагирующие на холод и влагу", для B&P производит Nobel Sport (на самом деле это линейка С7). А для Cheddite - вообще весь их гладкоствольный порох.
 

huntumy

Зброяр
В порохе, который я достал из F2 Classic и F2 Classic Fiber, желтых пластинок нет, под каким углом на порох не смотри. Так что, похоже, в них таки F2х36.
И еще, визуально он не отличается от МВх36, который я выковырял из Long Range. :)
Если это 36-й тогда недовес
 
Зверху