Полювання на зайця 2016

ATIS

Снайпер
Машина згорить і не буде більш на чому їздить,плюс нову придбать тра бабло. Обкидали і в кущі,ніяких свідків і доказів. В нас хлопці вже так робили,перевірено - діє.
 

ATIS

Снайпер
А для чого ганятися, сів біля дороги в корчиках і...........
 

Копатыч

Зброяр
Машина згорить і не буде більш на чому їздить,плюс нову придбать тра бабло. Обкидали і в кущі,ніяких свідків і доказів. В нас хлопці вже так робили,перевірено - діє.
Другими словами, Вы считаете, что "фарщики" нарушают ЗАКОН, а Вы (и Ваши друзья) - нет.....
Странное трактование, законности действий..... А на завтра, этот "фарщик", подпалит Вашу хату ......, что будете делать?
 

ATIS

Снайпер
Ну раз так то нехай їздять далі, щось закон нічого їм не може зробить.
 

Taraskin 1980

Мисливець
А для чого ганятися, сів біля дороги в корчиках і...........
На токой случай лутше кинуть на дороге кошки и опустить их на 4 колеса думаю секс у них будет не забываемый.Вот в етот момент могут смело подезжать ленивые егеря .Или если нет то разгрузить их на ружья которые они скорей всего спрячут на время секса как Вы говорите в корчики.
 

ATIS

Снайпер
І таке підходить,думаю любий спосіб краще бездіяльності)))))
 

Копатыч

Зброяр
Ну раз так то нехай їздять далі, щось закон нічого їм не може зробить.
Пока, у нас в стране, будут думать вот так " .... они нарушают Закон, они - виноваты, а Я, борясь, с ними, нарушаю Закон - я молодец .......", у нас будет БАРДАК!!!!!
Нет "середины", есть либо "нарушение", либо "нет" (кроме "необходимой обороны" и "крайней необходимости").
 
Хочется по закону наказать, а законы не работают или блюстители порядка не хотят их работать. А самому закон из за этих уродов переступать не хочется!!!!!!!!!!!!Просто самое обидное то, что знаем этих БРАКОШ и разговаривать с ними пытались........ А в ответ " Кто вы такие, что хочем то и будем делать. Нам по........уй." После такого ответа просто душа разрывается на куски от беспомощности!!!!!!!
 
И все больше понимаешь, что в частных угодьях хоть и дороже,но зверь есть. Там этим реально занимаются. А УООР бесполезная организация. Как не грустно это звучит. Все таки очень надеюсь что ситуация изменится и здравый смысл возьмет верх!!!!!!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
в частных угодьях хоть и дороже,но зверь есть
Странно было бы, если бы его там не было: зверь там, как это ни грубо звучит-это товар. Не будет товара - не будет и рентабельности. Чем выше стоимость товара - тем рентабельнее хозяйство. Прямая пропорциональность. Поэтому и глотку могут перегрызть "чужакам" за свою прибыль.
Но для того, чтобы хоть что-то иметь, необходимо, для начала, хоть что-то в это вкладывать.
 
Не будет товара - не будет и рентабельности.
Тогда почему эта формула не работает в УООРе?
Но для того, чтобы хоть что-то иметь, необходимо, для начала, хоть что-то в это вкладывать.
В УООР охотники взносы платят ежегодно и сумма получается не маленькая. И трудоучастие проводится, а где не проводят охотники работу в угодьях, то там и за это деньги платят. Опять вопрос" Почему на выходе один 0"?
 

Leodr

Снайпер
Есть хороший пример фермеров, которые следят за своими полями и сотрудничают с УТМР, притом с оружием, ловя браконьеров совместно!
 

Кайзер

Мисливець
Есть хороший пример фермеров, которые следят за своими полями и сотрудничают с УТМР, притом с оружием, ловя браконьеров совместно!
В переважній більшості,у моїй практиці навпаки.Саме фермера та охорона агрокорпорацій,самі запеклі фарщики.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:) Про фермеров повеселило. Такой вопрос - хозяин ружья будет его гробить, стрелять из него заведомо опасными патронами или еще нечто подобное? Или хозяин машины будет лить в нее заведомо плохое горючее с водой или голимое масло в двигатель? Вот так и фермер никогда не будет ездить и гробить свои поля озимых и посевы подсолнечника, кукурузы и прочее.
Есть хороший пример фермеров, которые следят за своими полями и сотрудничают с УТМР, притом с оружием, ловя браконьеров совместно!
Да. Именно фермера и хозяева полей первыми звонят, что по их полям ездят фарщики и прочее.
 

roz_koms

Слідопит
Да и я частенько сталкивался с тем, что именно фермера да их сыночки, зятья, кумовя... рассекают по полям на своих джипах и выбивают все живое.
 

Leodr

Снайпер
Несколько раз принимал участие по поимке браконьеров с экологами, результат поразил за один рейд попались дай бог памяти ,6 фарщиков естественно протоколы аресты и последующие!!! И это не единичные случаи!
 

cagor

Слідопит
А
Да и я частенько сталкивался с тем, что именно фермера да их сыночки, зятья, кумовя... рассекают по полям на своих джипах и выбивают все живое.
А еще комбайнеры, когда кукурузу косят, у всех в кабине нарезное имеется.
 
Зверху