Полювання на лисицю

Копатыч

Зброяр
,но вот чёйто жалко мне молодняк душить...
А кто сказал, что их "душат"? или прям из норы, да на испытания?
К Вашему сведению, молодых лисят держат дома, кормят и ухаживают, по тому что "доходягу" задавят сразу же, не успеет до первого шибера добежать ......
Да и какой смысл проводить испытания, притравки, на доходягах?, что может показать собака? , а если в норе попадется лисовин, чуть меньше овчарки?
 

olga 83

Мисливець
хотел было ещё отвечать,но прочитал вашу подпись под сообщениями и таки да .....у каждого своя правда:(
 

web2r

Мисливець
Прошу поради з такого питання, родичів в селі дістала лисиця, щоночі тягає курей, курчат. Вони в свою чергу дістають мене щоб її вгамувати. Звідси власне питання, якщо я вполюю лисицю на подвір'ї чи городі, буде це вважатися браконьєрством чи ні?
 

Producer

Мисливець
Самое главное это безопасность!!! Слишком опасно. Но как то надо эту проказницу достать. Может другим методом.
 

web2r

Мисливець
Самое главное это безопасность!!! Слишком опасно. Но как то надо эту проказницу достать. Может другим методом.
Небезпеки великої нема, подвір'я на відшибі, до найближчих сусідів метрів 150.
Будемо думати...
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Небезпеки великої нема, подвір'я на відшибі, до найближчих сусідів метрів 150.
Будемо думати...
живолов ніхто не забороняв - думайте, принада у вигляді живого курчати. розміри робіть виходячи з розмірів лиса. робити краще з паяної сітки.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Пробовал это, не катит
так я в таку конструкцію би не поліз і сам. все геніальне - просте, чим простіша схема - тим практичніша. сітку треба рідку брати і тоненьку, а Ваше на башту танка схоже
 

Zaratustra

Мисливець
смотрел ролики в интернете, сделал по тем размерам, простояла две недели, результата ноль, у товарища такой же опыт . На квадратную живоловушку результат был
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда

Zaratustra

Мисливець
Роликов много, но толку мало, по этому и написал, чтобы никто не тратил ни время, ни ресурс
 
Зверху