Порадьте по сейфу

Altay1972

Снайпер
Вот была моя тема,
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-сейф.46866/
да там сейфы не по 400-700 кг, а по 200 , но это тоже хороший достойный вариант сейфа для оружия...
если тему прочитать то видно соотношение цен и т.д., уже таких нет...
я бы поискал подобные сертифицированные сейфы на сайтах развалившихся банков...
сам пользую два подобных... доволен и уверен...
 

Trigal

Снайпер
А зачем тот сейф весом 200 и более кг?
Специалист любой сейф откроет. А наркоманы, залезшие в квартиру и обычный не взломают. Да и не унесут, если к стене прикрутить.
А банковский сейф - не дай бог ключ потерять или код забыть, потом сам фиг откроешь)))
 

Altay1972

Снайпер
Дальше положишь - ближе возьмешь...

Специалист любой сейф откроет.
медвежатники загадали за вскрытие болгаркой 500 долларов США, при варианте вскрытия подбором ключей - до двух недель времени и 1500 долларов США...
не все так просто...и это о чем то говорит...

у меня у товарища, пока он в кафе праздновал 55 лет, вынесли сейф (жестянку 30 кг) с тремя единицами оружия, одна из которых СВД, в полюции по сводке прошло "кража личного имущества и документов" без конкретизации об огнестрельном оружии...
в данном случае наркоманы отломали от стены и вынесли все вместе с сейфом (30-100 кг на двоих или троих я думаю не проблема)...
 

Trigal

Снайпер
медвежатники загадали за вскрытие болгаркой 500 долларов США, при варианте вскрытия подбором ключей - до двух недель времени и 1500 долларов США...
не все так просто...и это о чем то говорит...

у меня у товарища, пока он в кафе праздновал 55 лет, вынесли сейф (жестянку 30 кг) с тремя единицами оружия, одна из которых СВД, в полюции по сводке прошло "кража личного имущества и документов" без конкретизации об огнестрельном оружии...
в данном случае наркоманы отломали от стены и вынесли все вместе с сейфом (30-100 кг на двоих или троих я думаю не проблема)...
Ну вот и представьте себе, что Вы потеряли ключи))) Это кажется смешным, но со мной такое было. И было не до смеха. Подозреваю, что вытащили карманники.
Или они у Вас в шкафу лежат рядом с сейфом? :) ну или где-то дома - тогда смысл в этом сейфе? Или постоянно с собой носите? Тогда есть вариант посеять или как у меня...
Сейф - это что бы дети оружием не игрались или если вдруг кто залезет в дом, то сейф отнимет время. А для того, что бы защитить от кражи, я дом на охрану поставил. 400грн в месяц не такие уж большие деньги за спокойствие. Особенно если учесть, что телевизор, ноутбук и прочие вещи дороже ружей стоят. Плюс к этому - участковый и разрешитель, когда узнают что дом на охране - вообще никаких вопросов больше не задают.
Ну это моя точка зрения, каждый решает сам, как поступать. Но времена сейчас не очень благоприятные, а полиция кражами практически не занимается....
 
Останнє редагування:

Altay1972

Снайпер
Ну это моя точка зрения, каждый решает сам, как поступать.
Вторая пара ключей может лежать в гараже, в погребе, у родителей, у тещи и т.д. ...это не смертельно...
Дед был охотником, так в те времена ружье продавалось в сельмаге, записывалось в журнале в сельсовете у секретаря, и далее всю жизнь лежало в диване...
Это потом придумали разрешительную службу, сейфы, рапорта участкового и т.д. ...
 

Altay1972

Снайпер
Не обязательно такие, могут быть на вид дрыщи, но знающие как и где завязать ремни, как взять (по ровному одна завязка, по ступеням другая) и поверьте мне занесут на пятый этаж хрущевки свободно... правда посчитают тоже нормально...
Я же на рекламирую, не агитирую... человек спросил совет - я высказал свое мнение...
 

Andy 22

Новачок
Заказал! Вопрос к администраторам! А с
Ссылку можно написать?
Может быть что то подскажите, всетаки первое ружье ....
 

Andy 22

Новачок
Значит уже вказивку от руководства получил. Тогда купишь - звони! А прикручивать - не обязан! Но можешь: чтобы не упал и не пришиб кого... Или вдруг станешь работником правоохоронных органов, тогда заранее: стенки сейфа - не менее 3 мм, два внутренних замка, прикручиваем к стене или полу.
У меня до сих пор такой и прикручен. Хотя там почти ничего не соталось!..
Добрый день, а можна ссылку написать? Может быть подскажите что то? Сейф заказал, сегодня нужно подтвердить заказ и оплатить!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Добрый день, а можна ссылку написать? Может быть подскажите что то? Сейф заказал, сегодня нужно подтвердить заказ и оплатить!
Ссылку на что? Что сейф простые смертные охотники не прикручивают? Так ты ж ее читал - пост № 15 в этой теме. Да и о служебных сейфах я писал чуть выше, кажись. на третьей странице.
Мужики, работы много! Сейчас ведем переписку с нардепами и прочими слугами народа, которые в очередной раз пробуют развалить простонародное общество охотников законодательным порядком!.. И куда потом крестьянину податься?!.:eek:
 

Andy 22

Новачок
Ссылку на что? Что сейф простые смертные охотники не прикручивают? Так ты ж ее читал - пост № 15 в этой теме. Да и о служебных сейфах я писал чуть выше, кажись. на третьей странице.
Мужики, работы много! Сейчас ведем переписку с нардепами и прочими слугами народа, которые в очередной раз пробуют развалить простонародное общество охотников законодательным порядком!.. И куда потом крестьянину податься?!.:eek:
Я имел ввиду ссылку на сейф который я выбрал.
 

Andy 22

Новачок
Вже відправили! Дали 3 промокода на знижку 5 %. Завтра привезуть, зроблю фотки!
 

Dmitrriy

Мисливець
А в чем смех? Dmitrriy?
смех вызывают советы прикупить подороже, с супер именем и супер замками ... а по факту срать всем на те замки - есть время и желание, вскроют любой
 
Зверху