Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

Tic-Tac

Новачок
Вітаю!!! Гарна робота отримала заслужене визнання!!!
Маю честь користуватись вашою роботою і кожного разу після вдалих полювань згадую Вас теплим словом.
Привіт з Тернополя!
 

Б.І.О.

Мисливець
Спасибо Сереж!!!А я,помню все наши разговоры по телефону,особенно первый!!)))Когда у меня на футболе выскочило колено,двоим детям по 10 лет,сентябрь,а первая мысль:как же я на зайца ходить буду???)))Я Вас очень понимал и понимаю!!!Ни пуха ни пера!!!
 

Копатыч

Зброяр
Не спится, решил выложить работы последних дней,некоторые уехали сегодня.
Все "хвастаешься", ну давай, давай .....;);););)
Ты зачем "зайку" стрельнул, да еще из под ног :eek::eek::eek: ????, на Ютубе, твой ролик видел :):):):)
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Тоже Хочу приобрести для начала деревянный манок на кряк, написал в лику, давно.
 

Б.І.О.

Мисливець
Доброй ночи всем добрым людям! Всех с наступившим новым годом и рождеством христовым! Главное здоровья всей семье и ни пуха, ни пера. Простите, но вынужден с нового года немного поменять цены, понимаю что многим это не понравится, но лучше я уделю больше время качеству чем потоку.
 

Б.І.О.

Мисливець
Поликарбонат прозрачный, дерлин черный матовый 750грн
 

Вкладення

Останнє редагування:

Б.І.О.

Мисливець
Кап клена стабилизированный и акриловая тоналка 950грн,кап цельный 1250грн.Слева кап акрил, справа цельный кап.
 

Вкладення

Б.І.О.

Мисливець
Ещё патентованые маночки, они отличаются особой формой манка, патентованой тоналкой ,подходят больше на средние водоемы +,они немного громче обычных, за счет длинны и толщины резонатора. Дождусь наклейку и потом запишу видео и выложу, называется манок Duck Attack. Они только в акриле 1550грн,синий 1950грн.
 

Вкладення

Б.І.О.

Мисливець
Да, прошу у всех прощения, очень, очень большая нехватка времени, прошу Вас меня понять! Пожалуйста ,в целях экономии времени и Вашего и моего лучше мне звоните. Мой вайбер 096-681-26-20,или обычный 050-533-37-53,просто так всё быстрее, и можно увидеть свой будущий манок, или могу скинуть много других вариантов. Да, манки на белолобого гуся уже завтра. Очень благодарю за доверие и уважение!!!
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрый вечер!Со всеми созвонились и всё обсудили. Теперь к белолобику. Дерево дерлин 750грн
 

Вкладення

Зверху