Самодельные утки

Статус
Закрита.

anenerbe

Мисливець
Немного не понял суть вопроса речь об этих креплениях ? Если о них, то я подобрал вал такой, что бы строительный, капроновый дюбель плотно налезал и уверенно удерживался
 

Вкладення

Останнє редагування:

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
менша - то є горлиця? за розміром здогадався що кільчата.
 

Копатыч

Зброяр
о! то фарбувати довше
Как подумаю, то сам "плачу".:eek:
Но как говорится: "взялся за гуж, не говори, что не дуж". Я думаю, все у меня получится, да, "помучаться" прийдется, но их всего 5-ть штук, на пробу.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
но их всего 5-ть штук, на пробу.
окремо садити будете чи разом з вяхірами? до, речі, чи попадались на полюванні напівдикі міські голуби? бо було полювання, коли поблизу селища (0,5-1 км) активно йшли на соняшник.
 

Копатыч

Зброяр

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
в нас ще є відкриті токи на с/г підприємствах, то не такі вже й худі.був випадок, коли біля селища Завалля я добув голуба з румунськими кільцями на обох лапах, голуб із здичавілих свійських
 

anenerbe

Мисливець
Сделал видеообзор своего магнита и летящих вяхирей, ниже под видео техническое описание магнита.
 
Останнє редагування:

Копатыч

Зброяр
Прикольно, только конструкция самого"штатива" хлибковата, при хорошем ветре, не устоит.
 

anenerbe

Мисливець
Прикольно, только конструкция самого"штатива" хлибковата, при хорошем ветре, не устоит.
Там металлическая трубка внутри , без нее конструкция действительно хлипкая , а при ветре другая проблема, голубей немного разворачивает
 

anenerbe

Мисливець
Хотелось бы услышать ваше мнение по последней модельке , главный плюс: в рамках закона совершенно законно , батареек нет )
 

Копатыч

Зброяр
Нормально, а почему не взять "идею" с утки, присутствие, как "вертикальных", так и "горизонтальных" движений, по моему, более реалистично.
 

anenerbe

Мисливець

Копатыч

Зброяр
"Пробная" раскраска, на скорую руку. Краска еще не высохла.
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
А что это , я про эту конструкцию не знаю ?
На этой конструкции, проволока, на которой крепится голубь, крепится "не подвижно", а там проволока в трубке, что дает "обману" не только "вертикальные" движения, а еще и "горизинтальные".
 
Статус
Закрита.
Зверху