Спаниели(делимся охотами и особенностями породы)

Юрий_84

Мисливець
Я нічого не мав на увазі (перекрученого) я тримав раніше норних, знав що різниця буде але настільки.....
 

Tungus

Мисливець
Я бы не рисковал брать собаку в поле без прививки от бешенства, а она делается в пол года... Занимайтесь обучением и дрессировкой в домашних условиях. Какая может быть охота если собака не знает что и как ей искать. Полно видео по натаске. Да и к каждой собаке (как и к человеку), нужен индивидуальный подход.:)
 

Юрий_84

Мисливець
Не зрозумів питання -в данному віці нехай звикає слідувати за хазяїном можливо розгориться швидше і фізичні нагрузки теж н
 

Юрий_84

Мисливець
На засижених собак я вже надивився поки не розуміє що від неї треба то хоть нагуляється вдосталь.
 

Tungus

Мисливець
Прочитайте хорошую книгу на эту тему, например: "Пособие по охотничьему собаководству" и все вопросы отпадут сами собой, а то получается из пустого в порожнее..;)
 

Genry

Снайпер
Вчера сработала моя перепела живого. Теперь ещё и перепел дома живёт(
 

Genry

Снайпер
Выпустить в угодья жаль, т.к. погибнет. Перепела у нас отлетели ещё в сентябре. Пооставались только с последнего выводка и погибнут под снегом(
 

ura83

Слідопит
Этой собакой можно улучшить качество породы
Згідний на 100% - не те що можна, а навіть і потрібно поліпшувати екстер`єр, але у жодному разі не забувати про робочі якості (якщо мова йде про МИСЛИВСЬКИХ собак).

П.С.
Багато невдалих прикладів теперішніх гончих, яким покращували екстерєр, голоса і тд, але забували про РОБОЧІ ЯКОСТІ - через це ми гончатники маємо -красивих голосистих напів гончаків (короткогонів).
 

Корнилов

Снайпер
Прочитайте хорошую книгу на эту тему, например: "Пособие по охотничьему собаководству" и все вопросы отпадут сами собой, а то получается из пустого в порожнее..;)
Вопрос??? Собакен с доками КК

А
Опровержение очень убедительное! Обоснуйте если вам не трудно! Вы ведь большой спец в любых вопросах, особенно в охотн. собаководстве!!!;)
Как пёс с доками ККУ получил паспорт Охотничьей Собаки???
 
Зверху