Стоимость членских взносов по областям

Croc

Мисливець
Это люди и встречаются разные люди. В этой ситуации Вы и должны были обратится в УООР.

Це був старший єгер, то докого звертатись до голови УТМР той що говорить це не домене а до екологів...
 

GENA 74

Мисливець
Я не скулю, то вы скулите, УООР Россия бесплатный отстрел вредного хищника. За 150 ворон бесплатная лицензия на Кабана, 300 на Лося. Швеция за отстрел серой вороны , золотые значки. Отстрелочная 50-70 это на кого. Фазан 100-120 и ты его найди. Этот бедный камыш шманают по 5 раз за день, с собаками. Теперь по лесе, вот вам фото, вы так просите, так вот эти лисиц мы оставили на обочине в силе, пусть люди заберут.
 

Вкладення

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Копатыч, не пиши муть, то что ты стрельнул за всю жизнь три вороны, сделал их фото, и выложил их на форум, так это чистый понт, типа смотрите какой я. Назовите хоть одну страну, где охотник платит за отстрел хищника. Теперь по частным охотхозяйствам, можно приехать разово БЕЗ ВЗНОСОВ, и там всегда есть дичь, и рабочие собаки, и своего фазана, или кабана там вы стрельните, что может предоставить уоор, когда последний раз что то выпускалось.
Да только вчерась хто-то говорил, что выпестили в угодья фазана!..
И, вс е-таки, объяснити, плиз, что вы имели ввиду о деребене замли? Может, вас не так поняли?
 

Croc

Мисливець
Так у нас и не Россия)
Не важливо в якій держава такі превілеї, треба щоб у нас було ще краще а не говорити так це не у нас же . Чому у нас такого нема а тому що УТМР це не буде вигідно краще ліцензію продати і на цьому грошей для себе заробите.
 

GENA 74

Мисливець
Да только вчерась хто-то говорил, что выпестили в угодья фазана!..
И, вс е-таки, объяснити, плиз, что вы имели ввиду о деребене замли? Может, вас не так поняли?
Говорить можно очень много, только уши распускай. Как говорит Капатыч, дайте фото, видео, документы, о выпуске фазана в охотугодья. Кстати, вы знаете сколько стоит один фазан под выпуск. Вы сначала ответе на мои вопросы, а то так, я вам про Фому, а вы мне про Ерему.
 

veriovo4ka89@

Мисливець
Я на місці районного голови почав Є.ать первички за кормушки, а міліцію за браконьєрів! І ситуація трохи але поліпшиласяб!
А за всі заохочення це треба подумати, як так повернути щоб спрацювало!
 

Genry

Снайпер
Голови УТМР. Вони ніколи не зроблять так, як цеж їх кеш...
Складається враження, що у Вас упереджене ставлення саме до голів УТМР.
Можливо, потрібно Вам поспілкуватися з головою УТМР Вашого району/облсасті і Ви якщо не порозумієтесь, то принаймні будете краще розуміти один одного...
 
Сумская обл. г. Конотоп 610грн. взносы, 310грн. отстрелка и того 920грн. по неволе станешь браконьером, консервирую ружо
Лучше продайте ружье и пусть ним пользуется другой, который не будет ныть , что взносы дорогие!
 

Croc

Мисливець
Лучше продайте ружье и пусть ним пользуется другой, который не будет ныть , что взносы дорогие!
Ви мабуть дуже заможна людина, мабуть взноси і картки відстрілочна буде в районі 5000грн. і ви будете платити і говорити та це нормальна ціна а хто ноє що дорого продавайти рушниці.
 
Ви мабуть дуже заможна людина, мабуть взноси і картки відстрілочна буде в районі 5000грн. і ви будете платити і говорити та це нормальна ціна а хто ноє що дорого продавайти рушниці.
Я обычный гражданин с доходом в 4- 5 тыс гривен в месяц
 

Міколай

Новачок
Подскажите ...ситуация такова : два года не охотился 2016 и 2017 соответственно взносы и неплатил. Но появилось время. И подумывать начал в 2018 сходить на охотую. Пошол в УТМР оплатить взнос , а мне говорят типо надо заплатить за три года . Тоеть за 2018 год-- 560 грн ну думаю ладно, а за прошедшие 16 и 17 тоже по 560 грн ... тоесть 1120 грн ... за что за то что у меня ружье простояло в смазке два года ? Спросил в бухгалтерии УТМР, они сказали за прошлые года не нужно платить если не охотился , захожу до той особы которая принимает взносы она мне без проплаты прошлых годов не дам за 2018 )))) шо за хень..?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Подскажите ...ситуация такова : два года не охотился 2016 и 2017 соответственно взносы и неплатил. Но появилось время. И подумывать начал в 2018 сходить на охотую. Пошол в УТМР оплатить взнос , а мне говорят типо надо заплатить за три года . Тоеть за 2018 год-- 560 грн ну думаю ладно, а за прошедшие 16 и 17 тоже по 560 грн ... тоесть 1120 грн ... за что за то что у меня ружье простояло в смазке два года ? Спросил в бухгалтерии УТМР, они сказали за прошлые года не нужно платить если не охотился , захожу до той особы которая принимает взносы она мне без проплаты прошлых годов не дам за 2018 )))) шо за хень..?
Согласно Устава УООР, не заплатив ежегодные членские взносы до 1 июля текущего года, особа выбывает из Общества (если нет оправдывающих неуплату оснований).
Теперь заплатить ежегодные членские взносы он может лишь по-новой вступив в Общество, то есть, заплатив вступительные взносы и ежегодные членские взносы на текущий год.
Оплачивать те годы, когда он считается выбывшим из Общества, он не обязан.
Правда, в таком случае он теряет стаж пребывания в Обществе, посему иногда на местах ему предлагают, чтобы не потерять стаж, просто проплатить ежегодные взносы за те годы, когда он не платил их, "задним числом". В принципе, такое Устав УООР не предусматривает, посему, считаю, это неправильным.
Но вступить в УООР по-новой можно по Уставу лишь заплатив вступительный взнос, ну и ежегодный членский за текущий год.
 

Міколай

Новачок
А как я могу потерятьтот стаж охотника с 2003 по 2015 год если он есть ???? Типа если я заново войду в эту ТИПО структуру то стаж у меня будет с 2018 года ??? Что за бред !!! А войти заново как мне сказал егерь 800 грн. + 560 грн за взнос )))) палка двух концов ))) это простая выкачка бабла ...
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
А как я могу потерятьтот стаж охотника с 2003 по 2015 год если он есть ???? Типа если я заново войду в эту ТИПО структуру то стаж у меня будет с 2018 года ??? Что за бред !!! А войти заново как мне сказал егерь 800 грн. + 560 грн за взнос )))) палка двух концов ))) это простая выкачка бабла ...
Може то він хоче прикуритись?
 
Зверху