ТОЗ-54

Leodr

Снайпер
Знаете Геннадий, сам думал что будет не то на перепела, но получается, нету пока в арсенале таких ружей, как цилиндр или раструб, но это дело наживное.
 

Leodr

Снайпер
Посмотрите в отчетах по пушному, у меня там есть два отчета, весь сезон решил охотится только с Тоз- 54, результаты хорошие, что по перу что по пуху. Бой тоже, стрелял патронами и своими и покупными.
 

PetrenkoAO

ветеран форуму
надійна команда
Використовував по перу. Відкриття на зайчика у нас 25 листопада.
Кучність не заважає, бо в арсеналі є ТОЗ-34, бій відмінний. Перехід від вертикалки не відчув. Лягає ідеально. В цілому, задоволений.
Стан відмінний.
Читаю, пишуть, що одним пальцем зводять два курки... Мені це не вдалось. Думаю і небезпечно такі маніпуляції.
Курки тугі...
Сил вистачає
 

Leodr

Снайпер
Стрелял номерами:№9,№7,№5,№3,№1и полукартечь диаметром 6мм. Лучше всего показала дробь №9 с пыж контейнером дисперсантом по перепелу, №5 контейнер по фазану, и номер 1 контейнер по зайцу. Повторюсь дульные сужения 0,8и 1.1. Полукартечь на дистанции 30-35метров по пластиковой канистре тоже показала не плохой результат. Ну как то так. Пулями не стрелял еще.
 

ДОБРИЙ КАРАБАС

Мисливець
Да ружье достойное - очень прикладистое в родном исполнении . Тоже приобрести мечта в идеальном сохране да в белой колодке !
 

Pasho4ek

Новачок
Скажите,какая цена будет на данную модель в штучном исполнении сост.на твёрдую 4?планирую продать.
 

ДОБРИЙ КАРАБАС

Мисливець
Считаю предлагать свою цену можно только имея стопроцентное мнение о конкретном ружье . После личного просмотра. Если в Киеве или рядом то могу встретиться с вами.
 

Leodr

Снайпер
Здравствуйте коллеги, сезон охоты закончился, по крайней мере у меня, так вот, отохотился я с Тоз 54, весь сезон, начиная от перепела, а также куропатка, утка, фазан, заяц и лиса. Эмоции от ружья только положительные, стрелял навесками 30-32грамма, за весь сезон, настрел составил около 300т , патронов. Ни шата ни чего-то побочного не появилось. Ружье чистилось своевременно, после каждой охоты! Всегда думал что вертикалка это мое, оказалось , после охот с горизонталкой понял что с точностью да наоборот ! Вертикалка пока стоит. Ну как то так!
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Скажите,какая цена будет на данную модель в штучном исполнении сост.на твёрдую 4?планирую продать.
покажи. особливо крупним планом колодку, лоб, боки колодки, верх ()крайнє положення ключа Вестлі - Річардса)
ну і загальний стан - наявність шату, раковин, сипу тощо.
 

Pasha shooter

Новачок
Всім доброго дня,наважився продати свій тоз-54 штучника.Кого цікавить-можу скинути фото в лс,або сюди в обговорення.
 
Зверху