Хронограф на колектив.

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
По хронометрам часто встречаются негативные отзывы. Да и в темах продаж не редко можно встретить такое уточнение от продавца - "не бракованные, проверенные, с гарантией" :) С чего бы это вдруг такое продавцу писать про абсолютно новые приборы? :D Наверное не на пустом месте такое пишут :)
 

Pitstop

Мисливець
Купіл на ебєе хронограф. Все шікарно. Нікакіх косяков. Может кто то завез партію брака?
Еслі кому то надо, в Одессе могу оказать помощь.
 
Останнє редагування:

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Когда уже купим хронограф! Нужно тахо испытать и А0. И заводские патроны тахо со сверх звуковой скоростью.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Когда уже купим хронограф! Нужно тахо испытать и А0. И заводские патроны тахо со сверх звуковой скоростью.
Да они все сверхзвуковые на выходе со ствола...
Может имеется ввиду.. дозвуковые?
 

Pitstop

Мисливець
Я покупал на Ебей, обошелся 68 долларов, с дорогой стал в 122 . ждал месяц, работает уже год без нареканий. А что не так в купленном Вами в Одессе у Алексея?
У меня вот такой

 
Останнє редагування:

huntmaster

Слідопит
В мене Прохроно. Все нормально міряє- і пневму і гладкоствол. Єдине, що в умовах штучного освітлення - буває відмовляється працювати. Буду майструвати інфрачервону підсвітку.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

василь довжик

Слідопит
Також цікаво відстріляти свої патрони.Я би в тему вступив якби километрів з 50 ну накрайняк 100.А то косоглазий з Тернополя візьме,по п'яні бах тай кінці воду.Не з нашим народом мутить.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Надо брать
Також цікаво відстріляти свої патрони.Я би в тему вступив якби километрів з 50 ну накрайняк 100.А то косоглазий з Тернополя візьме,по п'яні бах тай кінці воду.Не з нашим народом мутить.
Людям нужно доверять и верить в людей!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

stvime

Мисливець
Жаль, что Вы так думаете. Я так не думаю! Если, кто то и обманул, значит в этот момент ему нужнее.... ИМХО
Ув. Optimum
я так понял что Вы с Днепра, готов скооперироваться если найдется еще хотябы пару человек тоже из Днепра. В принципе даже есть возможность притянуть с ебея или еще откуда чтобы подешвле было. Если предложение все еще в силе, можем в личке обсудить.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
еще один c Днепродыма точно участвует. Нас уже 3е
 

vkkovalov

Мисливець
Я подумав так само як і ви. Є ще варіант згрупуватись по регіонам навколо людей у яких вже є хронограф і арендувати у них. Я думаю таких людей вже є багато і умови аренди можна обговорити по факту. Мені наприклад було б цікаво перевірити свої патрони але такої можливості нема.
Не реклама. может куму будет интересно.Сегодня шарился по инету наткнулся на интернет - магаз ВУТКА у них есть аренда хрона за пять дней 400 гривасиков.Аренда с момента отправки или получения и где они находятся ничего не скажу.
 

Trigal

Снайпер
400грн + пересыл + страховка на всю стоимость... гривен в 550-600 обойдется.
5-6 раз взять в прокат = купить новый.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Так, кто участвует в приобретении?
Разговаривал с коллегой, он в доле и предлагает брать новый с гарантией.
 

stvime

Мисливець
Если компания единомышленников собирается из Днепра, тогда я в доле, тк не хочется заморачиваться с пересылами туда-сюда
 
Зверху