Що робити коли хочется купувати зброю.

cagor

Слідопит
Ага и у еменя чешется постоянно в одном месте. Мне досталось в наследство ружье, раньше об охоте сильно не думал, но в ружья как наркотик раз попробывал и все, сейчас купил еще одно, и какого-хрена почти каждый день захожу в раздел продам:rolleyes: 
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ага и у еменя чешется постоянно в одном месте. Мне досталось в наследство ружье, раньше об охоте сильно не думал, но в ружья как наркотик раз попробывал и все, сейчас купил еще одно, и какого-хрена почти каждый день захожу в раздел продам:rolleyes: 
Рановато :) ИМХО - в 30 лет еще нужно думать о самой охоте :) А в "барахолки" заглядывать уже после 40-ка, когда "то близко, то далеко, то подшумел, то недоглядел" - то "цилиндры" нужны, то "крутых чоков" не хватило :D В общем, после 40 танцевать уже сложнее, в голове появляется много второстепенных факторов, которые якобы мешают хорошо танцевать :D А в 30 еще вполне реально загонять воробья в поле и без ружья :D Но это все, конечно, шутка! :)
 

cagor

Слідопит
Рановато :) ИМХО - в 30 лет еще нужно думать о самой охоте :) А в "барахолки" заглядывать уже после 40-ка, когда "то близко, то далеко, то подшумел, то недоглядел" - то "цилиндры" нужны, то "крутых чоков" не хватило :D В общем, после 40 танцевать уже сложнее, в голове появляется много второстепенных факторов, которые якобы мешают хорошо танцевать :D А в 30 еще вполне реально загонять воробья в поле и без ружья :D Но это все, конечно, шутка! :)
Воробья можем:) И охоту мы не пропускаем. А на счет ружей дак как на них не смотреть, манят, я недавно купил ИЖБ 47, дак почти каждый день из сейфа достаю в руках подержать, покрутить, скоро замок в сейфе надо менять по ресурсу:) А тут Меркель, Зимсон, вобщем всех купил бы:rolleyes:
 

cagor

Слідопит
Я недавно выдел как отец моего знакомого выкручивал бранд трубки на 54 иже с помощю кернера и молотка, меня аж трусить начало, а он говорит это всего лишь средство добывания:eek:. Для меня ружья это вещи которые я люблю и берегу. (Как нумизмат монетки)
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ну вот, в который раз не смог отказать себе... Ну не было у меня еще с таким диаметром дудочки...
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Останнє редагування:

Monya

S-Moderator
Команда форуму

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
То был папа, а это - дед...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Выбрался на полчаса в карьер пострелять из новоблагословенной микро-злюки. На 100 м интересно сшибать гильзы 12 калибра - улетают без вести, это если взять на 58 см выше! 19 мм мебельный ламинат шьется с фонтаном опилок на выходе. Ото такэ...
 

Вкладення

Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Тема чегой-то захирела...
Долго думал - заказывать под елку у Мастера или собирать самому? Собрал сам:

А на сэкономленную денюжку:
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
:D:D:D
 

Володимир0504

Слідопит
Привітайте ще одного, залежного, не вогнепальну правда, але купив ножа америцького складного BUK 110, думаю всі знають про, що я, але фото будуть, дружині звісно не сказав, тепер думаю як легалізувати.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Мишко К36

Слідопит
[QUOTE="Володимир0504, post: 835931, member: 26739" як легалізувати.[/QUOTE]

Купіть дружині щось,прикрасу,щось для побуту, тощо. ніби "просто так",зробити приємне.
Щось запідозрить,але одразу отримаєте "добро" купити ще один;).
А взагалі,менше знає краще спить.
 
Останнє редагування:
Зверху