у кого нет колектива

Статус
Закрита.

zango

Мисливець
Alexxes писал:
Куда,и когда?


в этот рн на выходных (как у тебя получается???)
 

Вкладення

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Если честно, то сейчас на утку и не знаю. Я ее уже давно из-за ЧАЭС не стреляю. В свое время на "радиацию" за три года так настрелялся!..
 

zango

Мисливець
Яковлев В.А.;37942 сказав(ла):
Если честно, то сейчас на утку и не знаю. Я ее уже давно из-за ЧАЭС не стреляю. В свое время на "радиацию" за три года так настрелялся!..
а что вы стреляете сейчас???????
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Куликов, перепелов, куропаток, ворон, собак, кошек, лисиц, волков, зайцев. Иногда - копытных.
А еще чаще - рыбу ловлю. Ее не так жалко, да и спокойнее в моем старческом возрасте...
 

Alexxes

Новачок
Ясно,а вот у меня рука на собак даже не поднимаеться выстрелить,даже на бродячих.не знаю я некогда не стрелял собак.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А видел, как собаки, например, косулю загоняют, и какой у той косули в это время взгляд?
А я видел...
Ну, как они на людей бросаються сплоченной озлобленной стаей, я рассказывать не буду...
ПыСы. Породистых не стрелял. Только ловили, если получалось
 

Loki

Мисливець
Ты знаешь, Саша, отстреливать бродячих собак просто необходимо. Когда собака одичает, это тот же самый ХИЩНИК, который ловит зайцев, разоряет птичьи гнёзда и т.д. Вот домашняя собака - это другое дело...
 

Loki

Мисливець
zango;37901 сказав(ла):
Re: у кого нет колективаAlexxes писал:Куда,и когда?
в этот рн на выходных (как у тебя получается???)
И где там утка??? Копытные знаю, водятся, а утка не в курсе.
 

zango

Мисливець
Яковлев В.А.;37998 сказав(ла):
Куликов, перепелов, куропаток, ворон, собак, кошек, лисиц, волков, зайцев. Иногда - копытных.
А еще чаще - рыбу ловлю. Ее не так жалко, да и спокойнее в моем старческом возрасте...
Понятно вы уже охотой наигрались на рыбу переключились........в рыбе радиации не меньше......................
 

Вкладення

Alexxes

Новачок
Виталий на щет собак я согласен,но все равно рука не поднимаеться?
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
А я собак не стріляв і тріляти не буду! Шкода їх. Хоть вони і бродячі.
 

melnyk_ya

Новачок
Це називається "голодранці гей до купи" або "пролетарі всіх країн об'єднуйтеся"
уважаемый СССС поверьте мне и в ваш адрес можно подобрать много интересных крылатых фраз, но когда человек интересуется не видя его я бы не стал его оскорблять... мож я не воспитанный какой-то??? но я думаю это элементарное человечество... во львове видно с этим напряг!
 
Статус
Закрита.
Зверху