Linberta

slava553

Новачок
Я вам скажу честно я не могу поверить что у ата армс было две таких проблемы.. Ну ладно двойная подача(решаемо), но ружье косило в сторону на три метра это что-то из разряда сказок.. Там либо ствол должен быть быть кривой (это должно было видно быть визуально), либо насадка была как-то вкручена не по резьбе что развернуло ее боком и это давало скос выстрелу, либо я не знаю что случилось...
криво сантиметоров 30 с 50 метров разными пулями стрелял даже по 110 гривень
 

slava553

Новачок
ружьё должно стрелять ровно по прицельной планке иначе это рогатка
 

Копатыч

Зброяр
мне не понятно под 1 что это за штифт
Этот "штифт" не дает затвору выскочить из корпуса, под действаем пружины. Ставится сверху, прорезью паралельно бойку, затем в него входит бойок с пружинкой и бойок затем фиксируется, задним штифтом.
 

SIC

Слідопит
Этот штифт вставляется в паз поворотной личины №1, и ходит в канале рамы затвора №2 .
 

Вкладення

SIC

Слідопит
ружьё должно стрелять ровно по прицельной планке иначе это рогатка
Ровно по прицельной планке на расстояние 35 метров... А если вы стреляли на 50 метров да еще и с боковым ветром то вот вам результат.. На 35 метров какая кучность была пулей?? Наверное не стреляли да... Так вот и не даром продают отдельно или вместе с ружьем второй именно пулевой ствол..
 

slava553

Новачок
Ровно по прицельной планке на расстояние 35 метров... А если вы стреляли на 50 метров да еще и с боковым ветром то вот вам результат.. На 35 метров какая кучность была пулей?? Наверное не стреляли да... Так вот и не даром продают отдельно или вместе с ружьем второй именно пулевой ствол..
я стрелял 500 патронов пули разные и все влево в основном вот и боюсь взять такое же
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда

colo

Мисливець
SIC вы случайно видео обзор не будете делать вашей линберты.
 

роман!!!

Слідопит
тенденція така... що треба.
Тенденції.... Хто зна, що буде з Європкою через років 30 при такій високогуманній міграційній політиці. А турки....,ну не так давно Нокія був самий крутий масовий телефон. Ау, де ти Нокія?
 
Зверху