"качество" ATA ARMS SP Bleck Light, "гарантия" Ибис

KFoR

Зброяр
Ну и сколько едениц гладкоствольного оружия турецкого производства поглотил североамериканский рынок заи 2018 год?
Ви знаєте ринок США і Канади досить прозорий, тому трошки пошукати і цю інформацію знайти буде реально.
 

huntumy

Зброяр
Правильно Анатолий подметил. Было бы хреновое не покупали бы.
Нет смысла спорить о том сколько их продают в других странах. Эти ружья продают у нас в стране. По моему выводы стоит делать владельцам этих ружей а не тем кто их в руках не держал.
Ни кому не в обиду.
 

ldkukr

Снайпер
Ваш пост неотобразил цыфры или Вы незнаете?
Для Вас гуглить не буду,:D:) но есть видео про производство Импалы
на 11 минуте говориться что завод 90% своей продукции отправляет на экспорт в Штаты . И только одно ружьё с хорошей скидкой идёт на русский рынок.
Посмотрите retay и какой там завод, производство.
Посмотрите на станочный парк, а потом сделайте выводы, на этом канале есть и про Тульский завод посмотрите и почувствуйте контраст.
Стать в позу и требовать доказательств, это круто .
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
По моему выводы стоит делать владельцам этих ружей а не тем кто их в руках не держал.
Вот это, как раз и правильно замечено!!!
Короче, давай ко мне в мировые эксперты:D:D:D Замом будешь:p
 
Для Вас гуглить не буду,:D:) но есть видео про производство Импалы
на 11 минуте говориться что завод 90% своей продукции отправляет на экспорт в Штаты . И только одно ружьё с хорошей скидкой идёт на русский рынок.
Посмотрите retay и какой там завод, производство.
Посмотрите на станочный парк, а потом сделайте выводы, на этом канале есть и про Тульский завод посмотрите и почувствуйте контраст.
Стать в позу и требовать доказательств, это круто .
Вы вообще хоть поверхностно знакомы с североамериканским рынком оружия,обьем импорта и экспорта?
 

huntumy

Зброяр
Дело в том, что с прилавков магазинов не пропали мр. Не одни турки с итальянцами. Подержав в руках и то и другое почему то берут в основном турка.
Хотя можно признать мр лучший полуавтомат россии.
 
Зверху