Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Юрий добрый день, скажите пожалуйста сколько будет стоить и сможет сделать на ружье Mossberg 935 насадку,сужение 0,25,усиленный цилиндр??Как заводская.
Зависит от длины насадки . Длиной до 52 мм. 400 грн . Инвектор +-500 грн. Крио 600 грн.
 

Infektion1

Новачок
Добрый вечер длинна 35мм,для изготовления что нужно, образец,родного?Да не подскажите какая там резьба,шаг?
 

миклован

Снайпер
По моему на Мосберг я уже делал, чертежи на работе , по размерам и срокам ничего сказать не могу . Сижу на карантине дома.
 

SN1971

Новачок
Осталось два лишних ,реплика Джемини портированный ,мобил чок . Один 0.25 для сверловки 18.3 и один 0.25 для 18.4 . Цена 700 грн. По отстрелам у них кучность как у стандартного 0.5. Маркировка четыре риски на торце. Чоки значительно улучшают бой контейнером .
Добрый день. Заберу один для 18.4( на пробу ATA arms). С уважением Сергей
 

Myhann

Новачок
Заказывал два набора. Работает без всяких притирок и непотятных движений.
 

Mentor

Мисливець
Доводилось ли делать насадку на Хатсан Эскорт МРА - там внешняя резьба для пламегасителя. Могу прислать защитную гайку для резьбы - для снятия необходимых размеров и понимания типа и шага резьбы.
 

миклован

Снайпер
Доводилось ли делать насадку на Хатсан Эскорт МРА - там внешняя резьба для пламегасителя. Могу прислать защитную гайку для резьбы - для снятия необходимых размеров и понимания типа и шага резьбы.
нет инструмента для нарезания внутренних резьб . Такие не делаю.Извините.
 

спокойный

Мисливець
Киньте фото отстрела на бумаге плз!Всем будет полезно!
Если интересно, выставлю мишень.
Размер мишени стандартный. Стрелял спортивным патроном 28 грамм. Номер дроби 7,1/2. Расстояние 35 метров. Комп н чок на крио (Беретта) 0,38. Заказывал в прошлом году. Очень доволен.
Результативность 75%
 

Вкладення

zctarter

Мисливець
Если интересно, выставлю мишень.
Размер мишени стандартный. Стрелял спортивным патроном 28 грамм. Номер дроби 7,1/2. Расстояние 35 метров. Комп н чок на крио (Беретта) 0,38. Заказывал в прошлом году. Очень доволен.
Результативность 75%
Спасибо за совет и фото,уже зделал заказ у Юры.Ждем окончания карантина((
 

JURIST

Мисливець
Добрый день, скажите пожалуйста, есть полный чок на мр 155, он идет и как удлиннитель ствола 15 см. можно ли его развернуть под размер получока и сделать в нем компенсационные отверстия? какая будет цена? спасибо за ответ.
 

миклован

Снайпер
Добрый день, скажите пожалуйста, есть полный чок на мр 155, он идет и как удлиннитель ствола 15 см. можно ли его развернуть под размер получока и сделать в нем компенсационные отверстия? какая будет цена? спасибо за ответ.
Нет у меня такой развертки , и сделать это будет трудно, развертка его будет раздувать , во время разворачивания. Придется и конус протачивать , а выставить точно не реально. Поэтому не возьмусь.
 

JURIST

Мисливець
а прошлифовать его никак нельзя? а сколько будет стоять изготовить новый у вас получек такой ?
 

миклован

Снайпер
Навряд ли шлифовщик найдет такую длинную и тонкую оправку под наждак. Я удлинители не делаю я могу сделать насадку +50 мм. портированную . А все эти удлинители (типа супергусь отстой) и выкачка денег ,проверено на практике.
 
Статус
Закрита.
Зверху