Открытие охоты на утку на територии Украины

Sergej.dp

Новачок
Звонил только что в УООР, сказали еще не принято решение по переносу. Во второй половине дня все будет известно.
Как так можно??? Завтра уже открытие, а они не могут решить!
 

SIC

Слідопит
Sergej.dp;208689 сказав(ла):
Звонил только что в УООР, сказали еще не принято решение по переносу. Во второй половине дня все будет известно.
Как так можно??? Завтра уже открытие, а они не могут решить!
Вчера говорили что ближе к 10ти будет известно , сегодня уже говорят что во второй половине дня!!((
 

pepik

Мисливець
ну в общем как обычно - все через ж-0-пу. За ответы по Полтаве спасибо
 

roman-mr153

Мисливець
Мы лично едем и всем советую...А если к вам подойдут,на охоте с просьбой
прекратить охоту и ехать дамой....скажите что вызовите милицию )))
 

pepik

Мисливець
отец только что из УООРа. В Днепре завтра открытия не будет. Перенесли на 23е число. Ура, Товарищи((((
 

roman-mr153

Мисливець
pepik писал:
отец только что из УООРа. В Днепре завтра открытия не будет. Перенесли на 23е число. Ура, Товарищи((((


На основании чего?
 

Che

Мисливець
Боятся что мы воду подожжем, ведь пожароопасность повышенная.
 

pepik

Мисливець
на основании того, что в области 5я степень пожарной опасности. мы ш на утку в лесу охотимся, вот и перенесли
 

pepik

Мисливець
ну многие сейчас пробивают на счет Запорожья и Полтавы. Там вроде все окай.
 

pepik

Мисливець
ну либо ждать 23го, либо ехать куда-то в соседние области. третьего варианта я не вижу)
 

Людовик

Новачок
Только что был в УТМР, еще раз ПОДТВЕРЖДАЮ ПОЛТАВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЗАВТРА ОТКРЫВАЕТСЯ.
 

roman-mr153

Мисливець
pepik;208730 сказав(ла):
ну либо ждать 23го, либо ехать куда-то в соседние области. третьего варианта я не вижу)
а я вижу...нужно как минимум идти и требовать с уоора деньги за отстрелку,по крайней мере разницу до 23 числа
 

pepik

Мисливець
roman-mr153;208732 сказав(ла):
pepik писал:
ну либо ждать 23го, либо ехать куда-то в соседние области. третьего варианта я не вижу)

а я вижу...нужно как минимум идти и требовать с уоора деньги за отстрелку,по крайней мере разницу до 23числа
Сколько?? 10 грн?? Лучше уже перетерпеть и все. Ну или в Полтаву поехать ;))
 

Sergej.dp

Новачок
Как же эти чиновники за...ли!((((
...МЧС нас хочет уберечь от пожаров и другой опасности - это слова женщины с УООРа. Взрослые люди, а такую ахинею несут!!!
 
Зверху