Открытие охоты на утку на територии Украины

roman-mr153

Мисливець
pepik;208737 сказав(ла):
roman-mr153 писал:
pepik писал:
ну либо ждать 23го, либо ехать куда-то в соседние области. третьего варианта я не вижу)

а я вижу...нужно как минимум идти и требовать с уоора деньги за отстрелку,по крайней мере разницу до 23числа


Сколько?? 10 грн?? Лучше уже перетерпеть и все. Ну или в Полтаву поехать ;))
так 10 гривен только с меня одного...а если так и сидеть сложа руки...и ни чего не предпринимать...я лично завтра в 18:00 на воде...а вы поступайте как знаете
 

_SHTORM_

Новачок
Ребята читайте внимательно читайте РОЗПОРЯДЖЕННЯ !!!Там нет о переносе охоты.
 

SIC

Слідопит
Да и я звонил, перенос на 23е число!! Нужно ехать в другие области у кого есть возможность.
 

Alex_Neb

Новачок
Беда, открытие охоты перенесли на 23.08.2014, в связи с повышенной пожароопасностью из-за жары :(
 

_SHTORM_

Новачок
Где документальное подтверждение? Кто нибуть видел документ о переносе в живую?
Не нужно поддаваться панике и верить слухам. Где официальные публикации документа в прессе? Откуда дед в глухой деревне без инета узнает о каком то переносе за день до открытия?
 

pepik

Мисливець
Товарищи охотники. А кто владеет информацией по Запорожской области? Поделитесь пожалуйста!
 

_SHTORM_

Новачок
Только что звонили в Орехово - там открытие будет в намеченный срок.
 

_SHTORM_

Новачок
Alex_Neb;208797 сказав(ла):
Беда, открытие охоты перенесли на 23.08.2014, в связи с повышенной пожароопасностью из-за жары :(
Она каждый год эта пожароопасность!В Днепропетровской обл.в утмр 20000 охотников,берем 15000 охотников,взносы 300 15000*300=4500000 грн отстрелочные 15000*270=4050000 грн итого выходит 8550000 грн.И это только на утку а добавить Фазана,зайца,сумма увеличиться еще ляма на 3-4.И наши руководители утмр не могут нам открыть охоту по перу?Если не открыть охоту,то пожароопасность от этого не уменьшиться!Просто один вопрос зачем это делать за пол дня до открытия когда охотники уже на местах одни отпросились с работы другие поменялись взяли отпуск!!!Ради одного дня ОТКРЫТИЯ ОХОТЫ.
 

agiklub

Слідопит
Покупал сегодня 08.08.2014 острелочный сказали до 23.08.2014 закрыта охота но приказа нет и дополнение нет. Давайте соблюдать правила. все хотят пострелять утку, дадим ей еще подрости.
 

Sergej.dp

Новачок
Я уверен что завтра приедь в Кировское, весь берег Орели будет усеян людьми, хотя лес!!! И хер кто там будет парулировать! Я ничего не имею против отдыхающих, просто логики в этом решении не вижу!!!
Я охотник с 15 лет, меня отец учил уважать природу, и уже 15 лет в охоте, и ни разу не видел что бы охотники уезжали и оставляли горящие костры!
Мало того костры тушим, мусор за собой забираем в город.
Я не понимаю это руководство...
Но я думаю УООР должен был решить этот вопрос, а не думать как побольше срубить лавэ! (Хотя бумага о запрете въезда в лес от 05.08.)
 

roman-mr153

Мисливець
меня сегодня егерь уверял что УООР тут не причем...это все Лес-Хоз
 
Зверху