Охота на фазана.

Свои пять копеек ,автор темы не сказал где живет и как
IMG_20210622_165615.jpg
далеко готов ехать за фазаном.А по результатам охоты на фазана лет за десять в Краматорском ОРХ с ЗСЛ "Роной",то как говорится "курочка по зёрнышку", а с петуха по пёрышку.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Мы открылись. Честно тянул до обеда, отпуская без выстрела подростков (7 или 8) . Ребята отстрелялись в 100 м от машины за 10 минут. Старый был только один, но ушел вне выстрела. Своего искал с минут 40: не гигант, но и не "желторотик".
Жарко, ветрено, буду ждать холодов... Фазана в этом сезоне просто тьма!
ЗЫ. Я сегодня за фотокора...
 

Вкладення

Останнє редагування:

MORGAN1

Мисливець
С открытием, трофей зачетный, если не секрет в какую цену лицензия?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Виталий 2.

Слідопит
Мы открылись. Честно тянул до обеда, отпуская без выстрела подростков (7 или 8) . Ребята отстрелялись в 100 м от машины за 10 минут. Старый был только один, но ушел вне выстрела. Своего искал с минут 40: не гигант, но и не "желторотик".
Жарко, ветрено, буду ждать холодов... Фазана в этом сезоне просто тьма!
ЗЫ. Я сегодня за фотокора...
С полем!
 

Виталий 2.

Слідопит
А мы, сегодня на открытие не попали, перенесли праздник на завтра!
С работы прилетел, пяток патронов крутнул, вещи собрал, машину упаковал, теперь с угла в угол тыняюсь не знаю как время до утра скоротать.
IMG_20211002_151241.jpg
IMG_20211002_151212.jpg
 

Leodr

Снайпер
У нас тоже 16го, хотя можно бы и 23го, думаю это правильное время открытия на фазана. Его в этом году ну просто много. И две недели назад еще молодняка наблюдали энное колличество! Всех кто открылся с полем.
 
  • Like
Reactions: XXL

Степанович 2

Снайпер
Мы открылись. Честно тянул до обеда, отпуская без выстрела подростков (7 или 8) . Ребята отстрелялись в 100 м от машины за 10 минут. Старый был только один, но ушел вне выстрела. Своего искал с минут 40: не гигант, но и не "желторотик".
Жарко, ветрено, буду ждать холодов... Фазана в этом сезоне просто тьма!
ЗЫ. Я сегодня за фотокора...
З почином в цьому сезоні.
Ми завтра відкриваємось.
 
Зверху