Перната 2015

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Как, как к Вам в гости просится будем вчетвером,
та то не питання, багато дичини не обіцяю, але душевну компанію - це завжди, ну там ще юшка з голови Бугового сома, шашлики якісь, і одна штука з меду власного розливу - 63 градуси...
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
і одна штука з меду власного розливу - 63 градуси...[/QUOTE]
Так это... и покурить рядом опасно:D
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
А я и Авто 5 не против испытать.
отлично! я и еще один есть ты третьим будешь, ищем четвертого подбираем экономичный, комфортабельный автомобиль.
От нас гарантируем стрелков средней паршивости:D, дабы не уменьшать поголовье дичи в дружественных областях, Витмакс возможно возьмет метательную машинку, если подарят:D. А также охотничьи байки у костра, коньяк кондитерский, водка местного разлива, на следующий день рассказы о производстве гриндера и, что с ним делать в обмен на рассказы по использованию дробокатки и доведению мотоциклов МТ!
Ну или даст бог все будет хорошо милости просим к нам!
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
отлично! я и еще один есть ты третьим будешь, ищем четвертого подбираем экономичный, комфортабельный автомобиль.
От нас гарантируем стрелков средней паршивости:D, дабы не уменьшать поголовье дичи в дружественных областях, Витмакс возможно возьмет метательную машинку, если подарят:D. А также охотничьи байки у костра, коньяк кондитерский, водка местного разлива, на следующий день рассказы о производстве гриндера и, что с ним делать в обмен на рассказы по использованию дробокатки и доведению мотоциклов МТ!
Ну или даст бог все будет хорошо милости просим к нам!
Договорились. Четвертым будет мой отец (если не кто не против), а за машинку удочку уже закинул:D, так сказать - процесс пошел.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
як Вам мій собака - вид ззаду? вчора було 11 років, докторськими сосисками годував.
ПиСи: нас пиндюлей не наваляють за флуд?
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Зверху